Жизнь прекрасна!

Жизнь прекрасна!

3.8
220 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 мая 2023
Московский театр мюзикла
Зацепило все, очень советую сходить для настроения
от 21 мая 2023
Московский театр мюзикла
Останавливает от оценки "ужасно" только то, что билеты были бесплатными, от профсоюза. А, и ещё перед спектаклем и в антракте поили алкоголем на халяву. Впрочем, этот умысел оправдан: иначе это просто не высидеть. Удивляюсь, как у семейства Швыдких ( дочь - постановщик действа) хватает наглости брать за такое деньги?! Швыдкой был министром культуры- он не различает жанров? Он не знает, что такое мюзикл?! Почему не назвать все своими именами: это просто бенефис Швыдкого, разбавленный музыкальными номерами. Очень слабыми музыкальными номерами. Эстрадные песни 20 века в начале- это ещё куда ни шло. Но попурри партий из известных мюзиклов, при том,что ни вокально не вытягивают, ни хореографически... Портьеры эти пыльные, выцветшие.... Про их сходство с фаллическими символами только ленивый не написал, по-моему. С 2018 года Швыдкой толкает эту байду со сцены... 75 лет человеку, совесть бы имел. Пожилые зрители, впрочем, были в восторге. В молодость вернулись.
от 18 мая 2023
Московский театр мюзикла
Позитивно, получили удовольствие. Мюзикл поставлен на старых, популярных песнях
от 16 мая 2023
Московский театр мюзикла
Великолепно!!!! Очень понравилось!))) Хоть и читала негативные отзывы))) Зря))) Очччееень великолепно))) суперрски отдохнула душой))) пел весь зал))
от 15 мая 2023
Московский театр мюзикла
Очень интересный мюзикл, выполненный в виде концерта с репризами конферансье.
от 14 мая 2023
Московский театр мюзикла
Вчера посетили представление «Жизнь прекрасна!» по приглашению друзей. Были сомнения идти из-за спорных отзывов, которые прочла накануне, даже допускали, что уйдем в перерыве. Как говорится, вкусы у людей разные. Единого сюжета, как многие пишут действительно нет, но это нам не помешало получить удовольствие от происходящего на сцене. Я много плакала, смеялась, размышляла о жизни, время прошло незаметно. Нам очень понравилось. Было тепло и уютно. Спасибо актерам! В особенности Ефиму Шифрину, он блистал! И отдельное спасибо конферансье Михаилу Швыдкому за его «долгие» воспоминания и чувство юмора. Лично мне было в удовольствие послушать интересную личность и жизненные истории «из другой эпохи». На сцене он несколько раз как бы оправдывал свои долгие рассказы и зря! Сложно сказать, что больше меня впечатлило: выступление актеров или истории Швыдкого))))
от 8 мая 2023
Московский театр мюзикла
Хороший, душевный спектакль. Рекомендую для старшего поколения!
от 22 марта 2023
Московский театр мюзикла
супер
от 23 февраля 2023
Московский театр мюзикла
Потрясающе!улыбка не сходила с лица от удовольствия!а грустные песни вызывали слезы!Рекомендую!
от 18 февраля 2023
Московский театр мюзикла
Отличный легкий спектакль.. Рекомендую. Красывые костюмы, талантливые артисты... Супер! Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр мюзикла

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр мюзикла