Дон Кихот

Дон Кихот

2.6
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 июля 2023
Московский театр мюзикла
Спектакль состоит и трех актов,а не двух.Понравилось,много танца ,яркие костюмы,было очень зрелищно и интересно.
от 22 апреля 2023
Московский театр мюзикла
Красиво. К создателям только один вопрос:с кордебалетом проблемы? Давно я не видела такого... Поразила дама в сиреневом размера 56 ...может это не дама?
от 15 апреля 2023
Московский театр мюзикла
Балет очень понравился. Потрясающий звук, организация меропииятия , интересно смотреть. Без слов все понятно и ясно, сюжет полностью передается, танцуют качественно , костюмы красивые.
от 11 марта 2023
Московский театр мюзикла
Спасибо за чудесный вечер классического балета!
от 18 февраля 2023
Московский театр мюзикла
Очень странный спектакль в плохом исполнении. Актеры падали, роняли реквизит и смеялись над этим прямо на сцене. Также актеры сбивали друг друга во время представления и играли, если честно, на троечку. Очень люблю балет, но «Дон Кихот» в ММДМ разочаровал. Ушла после второго антракта.
от 14 июля 2022
Московский театр мюзикла
Это было чудесно. Я вдохновилась пойти на эту постановку после сериала Русский балет, это ещё больше завораживает, когда знаешь, сколько страданий, боли и сил вложено в каждое движение.
от 30 января 2022
Московский театр мюзикла
Прекрасная постановка Зал небольшой Оркестра нет, исполнение под запись, непривычно.
от 29 января 2022
Московский театр мюзикла
Очень красивая, жизнерадостная постановка. Удивительная отдача всех молодых балетных танцовщиков этой прекрасной труппы: невесомые балерины, бесшумные сложнейшие прыжки мужчин, и, конечно, филигранное фуэте Китри - и все с такой лёгкостью, с лучезарными улыбками, просто молодцы! Чудесная постановка и исполнение, юмор, актерское мастерство! Спасибо ребятам за эту феерию положительных эмоций, подаренную в конце трудовой недели. Ещё!!!
от 29 января 2022
Московский театр мюзикла
Отдельное спасибо за covid-free! И да, спасибо - это сарказм
от 13 октября 2021
Московский театр мюзикла
Без оркестра, звук в записи, да ещё и плохого качества. Шумов больше, чем у моего старого сяоми. Ну и кремлёвский дворец тоже развлечение не для слабонервных - вокруг кремля все перекрыли, что пришлось обходить, плюс организация внутри через одно место - карты не принимают нигде, очереди на вход ужасные. В общем, ушли во время второго антракта. Жалко танцоров, они молодцы и старались.

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр мюзикла

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр мюзикла