Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта

3.5
12 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 января 2023
Московский театр мюзикла
Прекрасный спектакль, смотрю его не впервые. Костюмы, артистично и хореографическое исполнение на высоте. Все наполнено драматизмом, лиризмом, кон где есть и юмор. Всегда советую посещать этот спектакль в театре Касаткиной и Василева. И помещение дома музыки замечательное
от 27 января 2023
Московский театр мюзикла
Ходили на этот балет в Дом музыки, вот буквально сегодня. Сбежали после первого акта. Вместо тех артистов, которые были на фотографиях к мероприятию, выпустили будто бы любительскую труппу. У всех "танцовщиков" трясутся ноги (причем сильнее всего шатало Ромео), нет никакой синхронности в кордебалете. Жуткие костюмы и, что самое смешное, полное отсутствие оркестра. Музыка из колонок, это кошмар Запомнились только Бенволио с Меркуцио, у них хоть какая-то живость исполнения была
от 23 июня 2022
Московский театр мюзикла
Были в Кремле на Ромео и. Джульетте. Пережила огромное эмоциональное потрясение. Когда умирал Меркуцио, просто душа перевернулась. Николай Чевычелов – без преувеличения великий артист! Юная и нежная Галина Гармаш – настоящая Джульетта. Чего не скажешь о Ромео, которого, как я понимаю, исполнял её супруг – артист Большого театра. Его танец сильно уступал мастерству артистов балета Касаткиной и Василёва.
от 28 марта 2022
Московский театр мюзикла
Мне все очень понравилось! Было великолепное выступление. Артисты чудесно выступили. Оркестр сыграл волшебно! Рада, что смогла увидеть это чудо)
от 12 марта 2022
Московский театр мюзикла
Супер!
от 11 марта 2022
Московский театр мюзикла
Ромео и Джульетта в сопровождении музыки Прокофьева - зрелищное представление, но особых впечатлений сам балет не произвел.
от 10 марта 2022
Московский театр мюзикла
Очень понравился балет, на одном дыхании, не заметила как пролетало время
от 10 марта 2022
Московский театр мюзикла
Обрывистый конец, никто не понял, что балет закончился
от 1 сентября 2019
Московский театр мюзикла
Очень понравлось, но третий акт оторви и брось - очень скучно и затянуто. Остальные два - на высоте
от 7 октября 2018
Московский театр мюзикла
Получили огромное удовольствие от этой постановки. Великолепная классика - ничего лишнего, все изысканно, гармонично. Очень понравились костюмы - изумительно подобраны для каждой сцены. Я думаю спектакль понравится всем, кто предпочитает традиционное прочтение шекспировской пьесы в сочетании с бессмертной музыкой Прокофьева.

Спектакли с высоким рейтингом Московский театр мюзикла

Самые обсуждаемые спектакли Московский театр мюзикла