ЦАРЬ БОРИС

ЦАРЬ БОРИС

4.1
78 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 февраля 2021
Малый театр
Билеты покупал детям, младшей дочери 13 лет, и 18,24, 26, 27 соответственно. Все в восторге от спектакля. Пришли очень довольны и делились прекрасными эмоциями!
от 5 ноября 2020
Малый театр
Великолепно!!! Благодарность артистам за доставленное удовольствие и художественному руководителю Соломину Ю.М. за высокую планку руководства театром на таком достойнейшем уровне!!!
от 5 ноября 2020
Малый театр
Спектакль довольно точно воспроизводит текст трагедии А. К. Толстого "Царь Борис". Режиссёрские ходы оживляют, но не искажают суть. Сын 13 лет смотрел с интересом. Спектакль помогает погрузиться в обстановку начала Смутного времени. Артисты играют выразительно, с душой. Правда, с галёрки не всех слышно идеально, иногда приходилось немного напрягаться.
от 5 ноября 2020
Малый театр
Декорации, атмосфера - просто невероятно. Игру актёров и словами не описать, потрясающе! Три часа пролетели мигом. Искренне рекомендую!
от 25 октября 2020
Малый театр
Спектакль понравился. В. Афанасьев раскрылся для меня новой гранью своего мастерства. Благодарю всех участников постановки.
от 25 октября 2020
Малый театр
Я в восторге! Интересный спектакль, шикарные костюмы , декорации. Всё на высшем уровне . Хочется возвращаться в малый театр!!!
от 10 октября 2020
Малый театр
Грандиозно, мощно! Нет слов! Игра актеров, костюмы, декорация, музыка выше всех похвал! Браво!!!
от 7 сентября 2020
Малый театр
Нормально
от 4 марта 2020
Малый театр
Отлично поставленный спектакль, прекрасная игра актеров создает для зрителя ощущение причастности к происходящему на сцене, спасибо, получила истинное удовольствие
от 17 февраля 2020
Малый театр
Хороший спектакль! Рекомендую посмотреть всем кто любит классику и историю.

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр