ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА

ТАЙНЫ МАДРИДСКОГО ДВОРА

4.2
149 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 мая 2023
Малый театр
Красивый костюмированный спектакль, много смешных сцен. Все актеры молодцы!
от 23 мая 2023
Малый театр
Рекомендую.
от 10 мая 2023
Малый театр
Посмотрели спектакль "Тайны Мадридского двора" в праздник Великой Победы 09.05.2023. Остались в несказанном восторге и от театра, и от постановки, и от игры актёров. Смотрелось как сказка - красиво и вдохновляюще, и как фильм - динамично и без неловких пауз. На одном дыхании!! Очень красивая сцена, декорации. Рядом сидели школьники и их возглас о многом говорит. Они сказали:"Театр все-таки круто!!!!" Спасибо в первую очередь Юрию Мефодьевичу Соломину, что сохранил дух нклассического преподнесения материала и, конечно, артистам, которые так легко играли на сцене. БРАВО!!!
от 2 мая 2023
Малый театр
Очень хороший спектакль. Малый театр, как всегда на высоте. Костюмы, декорации прекрасные. Милый сюжет о дворцовых интригах. Всем советую, сходите, не пожалеете.
от 17 апреля 2023
Малый театр
Я в восторге от спектакля! Костюмы в соответствии с эпохой, игра актеров, зрелищность и юмор. Рекомендую.
от 30 марта 2023
Малый театр
Раньше это была сказка, а не спектакль. Когда ушли из жизни Езепов и Пашкова, вся магия исчезла, увы. Как хорошо смотрелись Харитонова и Вершинин, когда он играл Анри, и так же неубедительны они как пара Маргарита-Карл. Нет химии, «электричества». С Езеповым этого было с избытком, несмотря на разницу в возрасте. Образ Изабеллы потерял всё с уходом Пашковой. Скиба когда-то была хороша в этой роли, но, дорогие мои, возраст есть возраст, и зрителей не обманешь. Базарова же не нравится здесь совсем. Перегибает гротесковую палку, играет не очаровательную дурочку, а топорную, простите, дуру. Нельзя так. Из-за этого решения теряется романтическая линия с Гватинарой, правдоподобие уходит напрочь. И Фоменко, и Доброван – двое красивых мужчин с интеллектом на лицах. Поверить в их влюбленность в такую топорную даму, увы, просто невозможно, даже несмотря на превосходную игру. С Элеонорой-Лебедевой проблема ровно та же, что и со Скибой, при всем уважении к замечательной актрисе, которая хороша в других спектаклях. Элеонора-Верещенко тоже не ахти. Хорошо, что ввели Иванову- она смотрится выигрышно. В общем «раньше было лучше». Обидеть никого не хотела.
от 21 марта 2023
Малый театр
Настоящий классический театр - все на высоте - и постановка, и игра актеров, и костюмы, и декорации!!! Отлично провели время! Спасибо большое!!! Однозначно рекомендую.
от 6 марта 2023
Малый театр
Отличный спекталь. Актеры, декорации. Красивые костюмы . Спектакль с юмором. Маленькое-"но " молодых принцесс должны играть актрисы помоложе ) а так всё прекрасно. Понравилось очень.
от 28 февраля 2023
Малый театр
Спектакль хороший. Единственное, что взывало диссонанс от просмотра, так это возраст актрис, которым сильно 50 , но играют они при этом около двадцатилетних барышень. Выглядит странно… Как всегда прекрасные декорации и костюмы. Отличная игра актёров.
от 5 декабря 2022
Малый театр
Если Вы хотите посмотреть очень качественную классическую постановку с красивыми декорациями, отвечающими эпохе действия в спектакле, шикарными костюмами, хорошим текстом с интригой и юмором, отличной игрой актеров, то Вам - на этот спектакль. Прекрасное послевкусие остаётся после просмотра этого спектакля. Получили с сестрой и эстетическое и духовное наслаждение.

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр