ЖЕНИТЬБА

ЖЕНИТЬБА

4.4
63 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июня 2023
Малый театр
понравилось очень! Мама была рада увидеть своих любимых актёров на сцене! Душевно провели время и получили огромное удовольствие от постановки, чистая классика. прекрасные костюмы и вся постановка! БРАВО всем.
от 13 июня 2023
Малый театр
Очень понравилось!!!
от 11 июня 2023
Малый театр
Потрясающий спектакль, получили истинное удовольствие 🙂
от 11 июня 2023
Малый театр
Отличный спектакль, актёрский состав на 5 . Рекомендую.
от 6 июня 2023
Малый театр
Спектакль прекрасный, спорить не буду. Ставить под сомнение мастерство великолепных артистов тоже не буду, но, тем не менее, не могу не написать о «НО». Выбор артиста Сафонова на Подколесина все же неудачен, объясню почему: играет-то он вполне себе годно, но рядом с этим мальчишкой (а он чисто внешне никак не производит впечатление человека солидного), остальные женихи проигрывают с первой же сцены. Они все хороши и талантливы- и Афанасьев, и Ермаков, и Дубровский. Но метания Агафьи Тихоновны кажутся странными – именно из-за возрастной пропасти. «Мальчишка» Сафонов и три сильно почтенных пожилых человека. И девица сомневается?! Рассуждает о носах и губах, и молчит о возрасте?! Да ладно! Когда роль играл Скряпкин, диссонанса не было- он своей фактурой нивелировал ситуацию. Вспоминая известный фильм «Женитьба», там диссонанса тоже не было именно по причине того, что Алексей Петренко и остальные «ребята» были примерно в равной возрастной категории (во всяком случае если и была разница, то она глаза не мозолила). Я не хочу никого обижать, повторюсь, постановка отличная. Но есть над чем задуматься… Подколесин должен быть старше (ну или остальные женихи моложе- хотя лишать спектакль таких мэтров было бы неправильно). В Малом есть столько достойных артистов, которые сыграли бы Подколесина на раз-два-три! Принцип «дорогу молодым» в данной постановке не сработал, извините. Подскажите кто-нибудь Соломину, что с главным персонажем надо что-то делать, а то получается мало того, что неправдоподобно, так еще и смешно, и это не комплимент комедии, увы.
от 19 мая 2023
Малый театр
Спектакль хороший, но такого восторга как от просмотра Волки и овцы не было... Чего то не хватило....... Ну прямо чуть чуть)
от 27 апреля 2023
Малый театр
Прекрасный спектакль! Роскошные декорации и костюмы. Игра актеров великолепна. Очень рекомендую к просмотру, не пожалеете.
от 24 апреля 2023
Малый театр
К сожалению, не было Ирины Муравьевой, зато все остальные играли прекрасно. Отличная классическая постановка с красивыми декорациями и костюмами.
от 17 апреля 2023
Малый театр
Прекрасная постановка и актерский состав. Любимая Ирина Муравьева. Очень живо и захватывающе. Рекомендуем.
от 3 апреля 2023
Малый театр
Давно не был в Театре, долго выбирал идти или нет и решился, честно я не пожалел. Я получил хорошее настроение и хорошо провел время, спектакль очень понравился ,1 часть для меня была скучноватая, но 2 часть сделала свою работу, что мнение о спектакле перевернулась по другому.Рекомендую сходить Актеры великолепные)))))

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр