НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ

НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ

4.4
163 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 19 марта 2023
Малый театр
Вчера в третий раз посмотрели этот шедевр! В первый раз смотрели его в 2006, потов в 2016 и вот сейчас! Каждый раз такое хорошее настроение дарит спектакль! Муравьева- самая молодая и кокетливая Клеопатра, которая может представиться по роли! Клюквин потрясающий, Еремеев звезда, Афанасьев великолепен! Но какая шикарная актриса Лилия Юдина! Она была моложе и стройнее всех! Как жаль, что она так мало играет! Браво и нихкий поклон всем!
от 15 марта 2023
Малый театр
Увидела спектакль в подборке Афиши "с известными актерами", где играет Ирина Муравьева. Но, к сожалению, в спектакле актриса участия не принимала. Не очень приятно, что подборка Афиши вводит в заблуждение( Спектакль хороший, мне понравился, в классическом прочтении, без дополнений "на новый лад", есть сюжет, мораль, не пошло, не глупо, саркастично. Хоть спектакль и идет 3.20, на мой взгляд было не затянуто. Рекомендую! Играл Валерий Афонасьев - очень понравился!
от 27 января 2023
Малый театр
сам по себе литературный шедевр нудный, поэтому что ожидать от спектакля даже если в нём будет участвовать звёздный состав?!

классическое прочтение произведения Островского со сцены. спектакль заявлен как комедия, но было не смешно, было безразлично....

Дикция у актрис плоховатая, шепелявят(
от 27 января 2023
Малый театр
Спектакль замечательный, но, лично мне показалось, что Ирина Муравьева немного переигрывала. В целом-советую.
от 3 января 2023
Малый театр
Прекрасный спектакль! Малый театр- любимый! Классику оставляют классикой! Когда я пришла на спектакль, оказалось, что с этого представления на главную роль ввели другую актрису. Несмотря на то, что я хотела увидеть Ирину Муравьёву, спектакль совсем не разочаровал,главная героиня была очень органична.
от 30 декабря 2022
Малый театр
Много было "не верю", Муравьева переигрывает, поэтому такая оценка.
от 3 декабря 2022
Малый театр
Спектакль прекрасен
от 27 ноября 2022
Малый театр
Чудо как хорош! А голос Клюквина можно слушать с закрытыми глазами бесконечно!
от 25 ноября 2022
Малый театр
Замечательная классическая постановка. Ирина Вадимовна, как всегда не превзойденна!Сергей Петрович, удивительно органичен в роли. Все очень понравилось. Смотрели на одном дыхании.
от 9 ноября 2022
Малый театр
Малый театр и актеры - это классика театрального искусства! Получила огромное удовольствие от спектакля.

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр