СМУТА. 1609-1611 гг.

СМУТА. 1609-1611 гг.

3.3
35 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 июня 2020
Малый театр
Мельчает Малый: ставили спектакли по произведению Брежнева, теперь -- Мединского, кто следующий? Какая-нибудь ,,княгиня Марья Алексевна" с Рублёвки? И это некогда ,,Второй Московский Университет"! Интересно, хоть один студент МГУ был хоть раз в Малом театре?
от 10 марта 2020
Малый театр
В настоящее время спектакль смотрелся с особенным чувством. Часто появлялись слезы на глазах, с которыми с трудом можно было справиться. Просто превосходная игра артистов! Спектакль прекрасный!
от 6 февраля 2020
Малый театр
Очень понравился спектакль, декорации, игра, смысл, всё на высоком уровне, предельно понятно и очень интересно, время прошло быстро!
от 27 января 2020
Малый театр
Спектакль понравился. Иногда ощущение, что это выдуманный сюжет, не верится, что такое происходило в реальной жизни. потрясающие декорации, музыка и игра акторов.
от 17 января 2020
Малый театр
Восторг!!! Спектакль оставил невероятные впечатления и положительные эмоции. От начала и до конца на одном дыхании.
от 5 января 2020
Малый театр
Очень слабо - И игра, и тексты пьесы. Не ожидала от любимого театра. Понравились только декорации.
от 27 декабря 2019
Малый театр
не очень, ушли после 30 минут
от 9 октября 2019
Малый театр
Отличный спектакль
от 6 октября 2019
Малый театр
Красивые декорации
от 25 сентября 2019
Малый театр
Спектакль откровенно плохой. Русская история показана очень топорно. В этой картине собраны все самые типичные русские традиции и приемы, художественно они никак не обыгрываются. Актеры играют ужасно (но не все), но их не стоит в этом винить - как говорится, bad acing is bad directing (какая режиссура - такая и игра). Над некоторыми вещами хочется смеяться, постановка больше похожа на сатиру, а не на серьезную драматическую вещь. Все сюжетные ходы донельзя просты и примитивны, что их можно легко угадать. Поляки - подлые захватчики, русские - красавцы. Да, мы должны гордиться своей историей и мы должны гордиться нашими воинами, но здесь все сюжетные ходы скатываются до низкого уровня. Ты не веришь актерам и не веришь режиссеру. А еще очень скучно на это смотреть 3 часа. Ты уходишь абсолютно пустой и разочарованный. Мы глубже и интереснее, наша история очень неоднозначна и сложна, к сожалению, здесь мы этого не увидели...

Спектакли с высоким рейтингом Малый театр

Самые обсуждаемые спектакли Малый театр