Сияние

Сияние

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 октября 2021
Электротеатр Станиславский
Редко, когда перфоманс превосходит ожидания. Лучшее, что я видела. Браво!
от 28 марта 2021
Электротеатр Станиславский
Удивительно необычный спектакль, рекомендую!
от 22 января 2021
Электротеатр Станиславский
Не стандартно! Тонко переплетено движения, голос точен по тембру, костюмы,даже ненормативная лексика полностью оправдана и уточняет настроение действа! Театр "абсурда" нашей жизни гениален!
от 26 октября 2020
Электротеатр Станиславский
Я в полном и абсолютном восхищении от "Сияния"! Смотрела этот спектакль в третий раз, но непременно посещу сие мероприятие ещё. Психоделическая атмосфера полностью соответствует поэтике и концепциям Егора Летова. Чистый вокал Алисы Хазановой сопровождается яркой аккомпанировкой Элины Кани. Сложно передать в отзыве весь спектр эмоций, поэтому рекомендую всенепременно посетить постановку. Как говорится: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Спасибо!
от 27 января 2020
Электротеатр Станиславский
Прекрасно! Проникновенно, сильно, с вызовом! Но не для поклонников классического театра.
от 14 июля 2019
Электротеатр Станиславский
Неоднозначный... Но впечатления остались великолепные. Перечитала тексты Е.Летова. Замечательный аккомпанемент пианистки.Рекомендую тем, кто знаком с творчеством Летова и Дягилевой. Кто не знаком- могут быть шокированы ненормативной лексикой.
от 13 июля 2019
Электротеатр Станиславский
Самая главная проблема этого кабаре-спектакля, скатывающая его на уровень "халтуры", как ни печально, - абсолютно не умеющая петь Алиса Хазанова. Красивая картинка, приятная заяц-пианистка, ходячий карлик-медведь.. и в этой музыкальной шкатулке - совсем безголосая Алиса. Зная некоторую подноготную спектакля, для меня остается полной загадкой, разочарованием и каким-то неадекватным фактом то, что в течение почти часа приходится слушать пение на уровне "ниже любительского". А вообще задумка хорошая, можно было бы сделать "конфетку", если бы в центре всего была бы харизматичная, очень хорошо поющая профессиональная актриса.
от 19 ноября 2014
Электротеатр Станиславский
ИЗ ПРОГРАММКИ К СПЕКТАКЛЮ Идею создания представления по песням Егора Летова долгое время вынашивал музыкант и композитор Игорь Вдовин. Звезды сошлись весной этого года, когда Алиса Хазанова и Снежанна Георгиева решили сделать что-нибудь совместно на сцене клуба Chateau de Fantomas, к которому Снежанна имеет самое непосредственное отношение. В качестве постановщика в проект был приглашен режиссер Филипп Григорьян — с ним у Алисы уже был опыт предыдущей успешной работы в театре. Всего было отобрано 12 композиций, записанных Егором и его соратниками в период с 1987 по 2005 годы. При этом, аранжировки песен были создателями постановки намерено деконструированы с тем, чтобы любой зритель — независимо от возраста и музыкальных пристрастий — смог адекватно декодировать для себя суть летовских посланий. «СИЯНИЕ» – это повествование о разрушении построенного на непрочном фундаменте девичьих фантазий хрупкого карамельного мира, который не выдерживает натиска реальности, врывающейся в него сквозь трещину в защитной оболочке. Заряженные первобытной энергией песни образуют контрапункт с предстающей перед глазами зрителя картинкой. Смысловая полифония, которая рождается от столкновения аудиовизуального ряда и ряда семантического, создает новый образ Летова — не столько бунтаря и ниспровергателя канонов, сколько тонко переживающего художника и поэта, страдающего от собственного несовершенства не меньше, чем от несовершенства окружающего мира. Дата премьеры представления совпала с юбилеем Егора Летова — в сентябре 2014-го ему исполнилось пятьдесят лет.

Спектакли с высоким рейтингом Электротеатр Станиславский

Самые обсуждаемые спектакли Электротеатр Станиславский