Моё поколение

Моё поколение

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 ноября 2018
Электротеатр Станиславский
Потрясающе!
от 30 апреля 2018
Электротеатр Станиславский
Кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне Нежно люблю Электротеатр Станиславский за то, что знакомые строки здесь всегда звучат по-иному. Вот и сегодня известные стихи о войне, которые многие из нас механически, не задумываясь, заучивали в школе к каждому Дню Победы, вдруг стали живыми: и за каждой рифмованной строкой стал виден ужас, видна неприглядная, жестокая изнанка войны. Действие спектакля проходит на Электролестнице: актеры тет-а-тет со зрителем. И не удается поэтому остаться просто безучастным свидетелем. Всю нежность и боль военных песен, весь абсурд женского быта на войне пропускаешь через себя, мурашками по коже и наворачивающимися на глаза слезами.
от 30 апреля 2018
Электротеатр Станиславский
Кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне
от 5 апреля 2018
Электротеатр Станиславский
Жанр обозначен как «музыкально-поэтические чтения по военной прозе и поэзии». Но знакомые строки звучат как-то по-новому, свежо и просто. Как в студенческом общежитии перед дипломным спектаклем. Действие происходит на электролестнице, подсвеченной прожекторами. Это не героическая война. Медсёстры мечтают дожить до 18-ти, перекусывают зубами сухожилия раненым, носят мужские трусы и не спят, потому что их лапают однополчане. В спектакле нет всех этих натуралистичных подробностей, только актёры, отыскивающие в зале родные души, глазами, полными боли.
от 21 ноября 2015
Электротеатр Станиславский
Спектакль-чтения в новых интерьерах реконструируемого театра. Сценой для небольших или стихотворных или танцевально-пластичных постановок является теперь пространство лестницы. То "Мое поколение" проходило там, посвящалось дням Победы, включало в себя букет ведущих актеров этого театра и являло собой - чтения писем, стихов и песен военного времени. Все мои соседи-зрители примерно с середины спектакля плакали, и я плакала, и все, кто пришел со мной тоже плакали. Так что так!

Спектакли с высоким рейтингом Электротеатр Станиславский

Самые обсуждаемые спектакли Электротеатр Станиславский