Черная пурга

Черная пурга

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 января 2024
Электротеатр Станиславский
пьеса нормальная. сервис отвратительный. заплатила за билет в 4 ряду, вышла в туалет, заставили садиться на последний ряд дабы "не мешать актерам". и так с каждым, кто выходил в туалет. отвратительно.
от 13 февраля 2023
Электротеатр Станиславский
Здорово, что вообще ставятся подобные пьесы. Анастасия Букреева - очень талантливый драматург, а жанр абсурда весьма сложен. Сделано вполне симпатично и смотрибельно, но не лишним будет прочитать первоисточник.
от 13 февраля 2023
Электротеатр Станиславский
Красиво, необычно, современно. Впечатление, как будто смотришь фильм, а не спектакль. Очень много метафор, отсылок. В них можно утонуть. С продвижением сюжета хочется каждый раз поставить всё на паузу, чтобы переосмыслить предыдущую часть. Идет без антракта, 1,5 часа.
от 11 февраля 2023
Электротеатр Станиславский
Есть у театра хорошие и очень хорошие спектакли, но данный к ним не относится. Хотя критики пишут о тайнах русской души и попытках разгадать культурный код, на сцене перед нами разыгрывают историю мужчины, до чертиков (или медведей) напившемся в командировке. А еще эти постоянные танцы, повторы, обрастающие с каждым разом новыми подробностями - все было бы терпимо и нормально бы воспринималось, если бы при взгляде на главного героя не хотелось, чтобы он поскорее ушел со сцены. Предусмотрели бы антракт - ушла бы во время него, и ничего бы не потеряла. При этом актеры второстепенных ролей создают спектакль одним своим появлением, и вот на них смотреть невероятно интересно и приятно.
от 6 декабря 2022
Электротеатр Станиславский
Спасибо , классно
от 1 декабря 2022
Электротеатр Станиславский
Смесь Твин Пикса и русской глубинной тоски. Абсурд русской глубинки и ледяного сюрреализма

Спектакли с высоким рейтингом Электротеатр Станиславский

Самые обсуждаемые спектакли Электротеатр Станиславский