Зарница

Зарница

1.6
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 октября 2021
Центр им. Мейерхольда
Это такое редкостное Г . Актёры сами стебутся над тем, что им надо играть . Задумку режиссёра не поняла , скорее всего не просто нет. Гей сообществу понравится , для них и ставили .
от 31 мая 2021
Центр им. Мейерхольда
Рада была увидеть в спектакле Андрея Родионова
от 26 марта 2021
Центр им. Мейерхольда
Бездушное механистичное действо. К концу трудно выдержать и психически, и физически эту бессмыслицу и шум. Ранние спектакли Брусникинцев любил. Но это явная неудача.
от 17 декабря 2019
Центр им. Мейерхольда
Отзыв будет положительный исключительно за пересечение ЦИМ–Родионов–Квятковский. Этот спектакль рассчитан на подростков — им точно будет смешно и интересно. Простой и сказочный сюжет обёрнут в декорации экспериментального театра и поднимает актуальные для современных детей проблемы. В остальном, это не то, что хочется пересматривать из раза в раз и рекомендовать друзьям, скажу только спасибо драматургам, художнику, костюмеру и хору — они помогли этот вечер прожить не зря.
от 15 декабря 2019
Центр им. Мейерхольда
Под конец спектакль превратился в техно-рейв — все источники света перешли в режим стробоскопа, а музыка стала ужасным белым шумом. Нам с другом стало от этого физически плохо и мы вывалились из зала. Прошло вот уже четыре часа, а меня всё ещё мутит. При этом, на сайте предупреждение об эпилепсии есть. Только мелким шрифтом и до него ещё долистать надо. Комментировать остальные составляющие спектакля не вижу смысла — если произведение делает зрителям плохо на физическом уровне (и организаторы даже не предупреждают нормально об этом заранее), адекватного отзыва оно не заслуживает.
от 15 декабря 2019
Центр им. Мейерхольда
Кровь из глаз и ушей Под конец спектакль превратился в техно-рейв — все источники света перешли в режим стробоскопа, а музыка стала ужасным белым шумом. Нам с другом стало от этого физически плохо и мы вывалились из зала. Прошло вот уже четыре часа, а меня всё ещё мутит. При этом, на сайте предупреждение об эпилепсии есть. Только мелким шрифтом и до него ещё долистать надо. Комментировать остальные составляющие спектакля не вижу смысла — если произведение делает зрителям плохо на физическом уровне (и организаторы даже не предупреждают нормально об этом заранее), адекватного отзыва оно не заслуживает.
от 15 декабря 2019
Центр им. Мейерхольда
Кровь из глаз и ушей
от 11 октября 2019
Центр им. Мейерхольда
Слишком политизированно. Связь между пионЭрами, нарочитой сказочностью, ужережушей поэзией и "ненавистной рашкой" мне не понятна. Ощущение что все как-то все притянуто за уши, а вернее приклеено синей изолентой. Для пущего фарса наверное. Возможно это совсем на юных рассчитано, а я не в теме и поэтому не поняла какой вывод из этого действа должен был вынести зритель. Единственный посыл, который мне увиделся в спектакле - "Рашка" - *%?№*: нас всех прослушивают, мы под колпаком, ВВП двинулся, нет легалайза, лгбт строго карается, РПЦ адок. Не за этим я хожу в театр, а за переживаниями и сопереживаниями, а тут ничего... Только сценография понравилась. И звуковое сопровождение. Но не музыка
от 28 мая 2019
Центр им. Мейерхольда
Свежо, любопытно, талантливо и современно Необычный, яркий, талантливый молодежный спектакль в исполнении брусникинцев - эдакая социальная фэнтези про возможное будущее на основе реалий современной России. Смыслов много, каждый найдет и увидит свой, но здесь в первую очередь радует форма - звук, свет, режиссерские находки и игра актеров. Визуальную и звуковую среду спектакля создал Алексей Наджаров, а причудливую партитуру исполнили актеры Театра музыки и поэзии Елены Камбуровой. Сценография очень геометрична: свет, движение, расстановка предметов на сцене. "Заметили, что движения актеров очень физичны? - отметил мой друг-театрал. - " Как они балансируют на трубах и в целом двигаются? " Вообще, все очень свежо, любопытно, забавно и современно. Главный "злодей", соединяющий в себе церковь и службу безопасности ездит на гироскутере, молодежь со смартфонами, "геям в нашей стране нет места" со страхом говорят школьники, в общем, вполне себе такая реальная фэнтези.
от 28 мая 2019
Центр им. Мейерхольда
Свежо, любопытно, талантливо и современно

Спектакли с высоким рейтингом Центр им. Мейерхольда

Самые обсуждаемые спектакли Центр им. Мейерхольда