Современный концерт

Современный концерт

2.5
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 января 2022
Центр им. Мейерхольда
Если вы любите рок-музыку, то это идеальный спектакль, куда можно пойти! Музыкальная прогулка от начала XX века до наших дней с завораживающим живым исполнением не может оставить равнодушным. Артисты сами поют и играют на музыкальных инструментах (поэтому и концерт) известные всем песни. Некоторые исполнены просто шедеврально! Был уже два раза и с удовольствием схожу еще!
от 23 декабря 2021
Центр им. Мейерхольда
Всё очень понравилось.ребята молодцы
от 22 декабря 2021
Центр им. Мейерхольда
Второй раз уже на этом концерте! Это просто отвал всего на свете!!!!! DFFFFEEEEE!!!! Спасибо, что Вы есть :)
от 21 января 2021
Центр им. Мейерхольда
Была 2 раза и еще пойду. Чистый и не до коннца объяснимый кайф. Мощная подборка хитов, усиливающий видеоряд и свобода актёров.
от 7 февраля 2020
Центр им. Мейерхольда
Мне очень понравилось зрелище (пение, танцы, пластика, игра на инструментах) от молодых творцов ИЮЛЬансамбль! После представления только отличная оценка и впечатления, ребята заражают своей энергией, бьющей через край! Браво, бис, ура! Аплодисменты! Всем, кому нужно отдохнуть душой и получить заряд положительных эмоций - однозначно стоить посетить этот концерт!
от 19 марта 2018
Центр им. Мейерхольда
Очень бодрая и очень ностальгическая история, рассказанная молодыми и бойкими рыжаковцами. Отлично поют отличные песни. Остаётся только понять, в чём смысл этого. Если хотелось сыграть на ностальгии, не хватило истории, которая связывает всё, про что поётся в этих ста годах песен всех жанров и масштабов. Как бы то ни было, это точно зрелищно и качественно.
от 18 января 2018
Центр им. Мейерхольда
Сегодня сходил на этот концерт. К сожалению, не понимаю такого обилия пламенных отзывов. Постановку оцениваю на 2+ и лишь по причине того, что некоторые номера были сделаны качественно. Стоит отметить, что некоторые ребята, правда, очень талантливы, хорошо владеют голосом, играют на различных инструментах, и это достойно уважения. НО! Спектакль должен быть спектаклем, где каждый работает на общую идею, чтобы получилось что-то одно, единое, достойное. На мой взгляд, неуместно, что ребята могли говорить между собой на сцене во время номера своего коллеги. Это выбивает из общей атмосферы и складывается впечатление присутствия на каком-то капустнике. Сюжет в постановке почти отсутствует (периодически возникают какие-то полуосмысленные обрывки между песнями), видеоряд оформлен неинтересно и громоздко для восприятия. Наконец, ребята не создают собственной ценности в этом спектакле, просто исполняют популярные песни без какой-либо попытки привнести что-то новое, как-то интерпретировать эти песни, их исторический контекст. Аннотация гласит: "В этом спектакле не произносится ни одного слова, но рассказывается история всего XX века. Хиты прошлых лет используются как документ времени. Каждое десятилетие рождает новый стиль, каждое политическое потрясение – протест; протест рождает субкультуру, которая формирует новую музыку. Мы начинаем в 10-х годах XX века, а заканчиваем в 10-х XXI-го." Я пришёл на этот спектакль, ожидая явно чего-то большего, чем просто исполнения ряда популярных песен. Я считаю, что недобросовестно выезжать на таланте некоторых участников и популярности мировых хитов. Ребята, придумайте что-то своё! P.S. Конечно, выходка с шляпой для денег на бис меня поразила до глубины души. Очень "оригинальный" и "смелый" авторский ход, логичным образом завершающий эту постановку.
от 6 апреля 2017
Центр им. Мейерхольда
Очень интересный формат – это не спектакль в широком смысле, это концерт с театральным подтекстом. Минимум слов и комментариев, только музыка. Музыка, как носитель основных трендов десятилетий, в хронологическом порядке воссоздает историю и основные события века. 50 песен в исполнении «Июльансамбля»: Édith Piaf, Катюша, Andrea Bocelli, Elvis Presley, Подмосковные вечера, The Beatles, Abba, Машина времени, Nirvana, The Eagles, Пугачева (прости хосспади), Adele, Stromae и тд. Не сказать, что голоса безумно сильные, но очень чисто, музыкально и стильно. Вообще ребята заводят, конечно. Атмосфера очень дружественная и комфортная. К концу спектакля все люди, сидящие рядом, кажутся старыми знакомыми. Особо стоит отметить техническую составляющую проекта, до начала спектакля зрителей просят установить Приложение на телефоны и через него можно также смотреть спектакль, также в нем появляются название песен и исполнителей – прогрессивно и интересно.
от 13 марта 2017
Центр им. Мейерхольда
Видимо, после "Несовременного" ждала я слишком многого. Но, если не завышать планку, то вполне себе миленько. Этакое ми-ми-ми. Поют на протяжении всего спектакля. Кроме режиссера никто и слова-то в прозе не сказал. Видеоряд загадочный - сплошные войны. Прямо мир глазами Лилу Даллас. Видимо, сказывается любовь Москвы к караоке и моя нелюбовь к этому жанру. Все-таки, я жду, что в театральной постановке будет сюжет, а не милое исполнение хитов милыми, но непрофессиональными певцами. Но для любителей подпеть - самое то.
от 23 декабря 2016
Центр им. Мейерхольда
Замечательное действо, рассказывающее историю 20 века через знаковые хиты разных лет. Кстати, это еще и концерт с дополненной реальностью. Зрителям предлагают подключиться к wi-fi и сосканировать qr код. Те, кто это сделает, видят спецэффекты при наведении смартфона на сцену. Мой, увы, был разряжен, поэтому только вполглаза удалось увидеть, как у кого-то из сидящих в зале на экранах текли струи дождя, когда звучала соответствующая композиция. Так я и не узнала, что еще происходило в этой дополненной реальности, но и без нее было на что посмотреть и кого послушать. Ребята из Июльансамбля меня просто поразили. Ну невозможно сочетать в себе столько талантов одновременно. И поют, и играют на разных инструментах, и двигаются круто! Что касается вокальных данных актеров - это нечто, полный восторг! Проект "Голос" и рядом не стоял. Так что всем советую посетить сие мероприятие. Получите большое наслаждение. А главное можно сидеть и подпевать, песни-то все до боли знакомые)

Спектакли с высоким рейтингом Центр им. Мейерхольда

Самые обсуждаемые спектакли Центр им. Мейерхольда