Лилиом

Лилиом

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 февраля 2019
Центр им. Мейерхольда
То, что обязательно нужно увидеть своими глазами! Спектакль, на который хочется возвращаться снова ♥ Если вы хотите увидеть искусство, которое заставит вас переосмыслить важные моменты вашей жизни и тронет до глубины души, вам на "Лилиом" ♥
от 6 февраля 2019
Центр им. Мейерхольда
То, что обязательно нужно увидеть своими глазами! Спектакль, на который хочется возвращаться снова ♥
от 4 февраля 2019
Центр им. Мейерхольда
Чудесный спектакль ! Молодые актеры ,очень живые ,играют великолепно! Постановка трогает до глубины души! Невозможно остаться равнодушным ! Зал в конце рыдал! Очень советую всем )
от 25 ноября 2018
Центр им. Мейерхольда
Остроумно и искренне. Зрителя в этой постановке уважают: многие вопросы оставляют открытыми, играют искренне и шутят тонко. Общее впечатление подытоживает стильная живая музыка. Спектакль без пошлого надрыва, глубокий, светлый и жизнеутверждающий.
от 25 ноября 2018
Центр им. Мейерхольда
Остроумно и искренне.
от 12 ноября 2018
Центр им. Мейерхольда
Пронзительный спектакль, где противоречиво переплетаются темы любви, выбора и отчаяния от невозможности дать все любимому человеку! Стильная и оригинальная постановка, какая-то особенная атмосфера во время спектакля, которая не отпускала и после, талантливые актеры Июльансамбля, в общем, благодарю, хочется еще раз!
от 23 октября 2018
Центр им. Мейерхольда
Купила билеты на этот спектакль на 16 октября в подарок друзьям, но, увы, они не смогли его увидеть, так как театр отменил выступление без предупреждения! Прошла неделя - мне до сих пор не вернули деньги за билеты - никто не связывался, возврат не проходил, а дозвониться в кассу невозможно. очень неприятно, когда приходится бегать за театром, уговаривая сделать нормально свою работу. Впечатление - отвратительное. Очень жду возврата денег.
от 9 октября 2017
Центр им. Мейерхольда
Пьеса о Лилиоме мало интересна для русского зрителя, у нас же Чехов есть, и персонаж мелкого жулика бьющего жену не вызывает не малейшего сочувствия и жив ли или мертв карусельный зазывала мало кого может взволновать . Зато Варвара Феофанова очень мила ( просто молодая Йохансон, главное чтобы Варвара не потолстела, будет обидно) , молодые артисты стараются июль ансамбля стараются, , на публику дует огромный вентилятор, да и какая никакая живая музыка в спектакле есть. Театр дело молодых.

Спектакли с высоким рейтингом Центр им. Мейерхольда

Самые обсуждаемые спектакли Центр им. Мейерхольда