История года

История года

3.7
13 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 января 2022
Центр им. Мейерхольда
Я уже второй раз прихожу смотреть это чудо-представление. Оно невероятное. Скрипка, сами актеры, музыка, артисты цирка просто покорили меня. Я хочу снова это увидеть и показалось мало :)
от 6 января 2022
Центр им. Мейерхольда
Понравилось и взрослым и ребёнку 9 лет, очень атмосферно!
от 5 января 2022
Центр им. Мейерхольда
Приятная атмосфера театра в сочетании с молодыми и талантливыми артистами и живой музыкой оставляет приятное впечатление. Очень душевный спектакль.
от 2 января 2022
Центр им. Мейерхольда
При том, что я терпеть не могу цирк как явление, это прекрасное представление. Музыка, сценография, трюки, юмор - все чудесное и доставляет эстетическое удовольствие.
от 28 декабря 2021
Центр им. Мейерхольда
Увидев в фойе море детей расстроились,что спектакль будет детский, но оказалось вовсе нет. Очень понравилось, отлично скомпанованная музыка, цирковые номера и драматургия (минимальное количество). Стоит посмотреть! Места можно брать любые и самые дешевые, видно хорошо отовсюду.
от 9 декабря 2021
Центр им. Мейерхольда
Хороший спектакль , поучительный, хватает за душу , пробирает до мозга костей
от 26 февраля 2020
Центр им. Мейерхольда
Андеграунд на высоте !
от 9 января 2020
Центр им. Мейерхольда
Прелестно, цирк-лайт, прекрасные музыканты, играющие Вивальди и Стинга, и талантливые юные артисты - не понять, цирковые или театральные. Некоторые моменты даже впечатляют, а так милота и эстетство.
от 9 января 2020
Центр им. Мейерхольда
Спектакль чудесный! Чуть больше часа, а то и час всего чистого времени) Но очень красивый, нежный, гармоничный и детски радостный и тёплый. Спасибо огромное и молодым артистам (они и актеры, и гимнасты, и циркачи, и певцы, и музыканты, и (!) добрые, немного взбалмошные, немного грустящие дети), и маленькому прекрасно сыгранному оркестру!
от 27 декабря 2019
Центр им. Мейерхольда
Чудесный спектакль с насыщенной номерами программой и прекрасной живой музыкой (мультиинструменталист просто великолепен). Приятно, что двое главных героев не банальные клоуны - они и певцы, и хитрецы, и на гармошке игрецы, а их номера гармонично дополняют основной сюжет. Гимнасты молодцы, номера оригинальные, захватывающие и непростые. Взрослым спектакль понравится не меньше (а может даже больше), чем детям.

Спектакли с высоким рейтингом Центр им. Мейерхольда

Самые обсуждаемые спектакли Центр им. Мейерхольда