Мы

Мы

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 ноября 2022
Центр им. Мейерхольда
Роман-антиутопия "Мы" был моим любимым в школьные годы. Несмотря на его "непопулярность" в школьной программе, он меня очень впечатлил.В будущем я его перечитывала, впечатление не изменилось - наоборот, стало еще интереснее. Сегодня жанр антиутопия невероятно популярен. И вот теперь, когда я уже совсем взрослая, подруга предложила сходить в театр "Студия свободы" на постановку «Мы». Я о об театре не слышала, да и отнеслась скептически, не любитель всех этих абстракций, модернов и современных взглядов на жизнь. Но, как оказалось, зря, давно не испытывала таких ярких эмоций. Это можно сравнить с моими эмоциями после первого прочтения книги, но только умножить все можно в несколько раз!!!Возможно, я ничего не знаю про современное искусство, может, для кого-то все это привычно,но меня поразили декорации, свет, все эти эффекты, переходы, зал очень комфортный, видно все эмоции актеров, кажется, что вот-вот и дотронуться можно. Я будто была в центре событий, это здорово. Настолько были накоплены все органы чувств, что зал иногда не дышал. Спасибо, что показали мне, что современное искусство - это не только про непонятные инсталляции и карикатуры. Жду новых постановок! Вы влюбили меня в современный театр!
от 24 ноября 2022
Центр им. Мейерхольда
Потрясающе, от первой, до последней минуты! Это, наверно, лучшее, что можно сегодня увидеть из современных произведений. Супер актуально, профессионально и зрелищно. Хочется стереть себе память, чтобы посмотреть этот спектакль снова, как в первый раз🔥🔥🔥
от 24 ноября 2022
Центр им. Мейерхольда
Как поклонник данного романа изначально скептически относился к постановке его на сцене, и как оказалось зря, остроумная, невероятно красивая, бережно перенесенная с книги на сцену, понятная постановка, оставляющая приятное послевкусие и огромное поле для размышлений, МОЛОДЦЫ !!!

Спектакли с высоким рейтингом Центр им. Мейерхольда

Самые обсуждаемые спектакли Центр им. Мейерхольда