Космос, или На край Вселенной

Космос, или На край Вселенной

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 января 2017
Центр им. Мейерхольда
Ребятам, удалось показать космос без супер сложных галограмм и живых декораций. Доказывая, что по обложке нельзя судить книгу, а театр по декорациям. Стиральная машинка, радио, сломаный зонтик и сушка для белья тадам...вот по сути и весь реквизит. Я не знаю можно ли так делать, но на уроках географии я обязательно буду использовать приемы задействованные в спектакле. В частности обьясню, чем отличается метеор от метеорита, если получится еще и акцент итальянский повторю. Всем свои друзьям, у кого есть достаточно взрослые мальчики, я уже порекомендовал этот спектакль. Его необходимо обязательно, обязательно посетить
от 24 июля 2015
Центр им. Мейерхольда
Мы с дочкой сегодня побывали в "Практике" на спектакле "Космос или на край вселенной". Очень рекомендую. Это абсолютно детский формат: недолго, не оторваться, познавательно, камерная атмосфера, весело. И это совсем не анимация, которая порядком поднадоела не только мне, но и (странно!) дочке. Это Театр. Рекомендую.
от 4 февраля 2014
Центр им. Мейерхольда
Николай Коперник рассказывает о гелио- и гео-центрической теориях. Джордано Бруно рассказывает о вращении планет. Галилео Галилей объясняет устройство телескопа. Константин Циолковский объясняет устройство реактивного двигателя. Это краткий пересказ спектакля, который наши дети (5 и 7 лет) смотрели на одном дыхании!!! не только получили удовольствие, но и вынесли много полезного !!!
от 9 мая 2012
Центр им. Мейерхольда
В преддверии 9 мая в "Шардаме" состоялась премьера спектакля для детей и взрослых "Космос или на край вселенной" в постановке "Творческого объединения 9". Уже первая минута представления уносит Вас в мир мечтаний, мир в чем-то наивный и смешной, безграничный как сама вселенная. По ходу путешествия Вы встретитесь с Николаем Коперником, Джордано Бруно, Галилео Галилей и Константином Циолковским, которые, в свою очередь, предстанут перед вами в неожиданных, но очень ярких и харизматичных образах. Вы мгновенно влюбитесь и подружитесь с ними. Ощущение причастности к прекрасному и загадочному не покинет Вас вплоть до последней минуты представления. Несмотря на то, что спектакль не позиционируется как интерактивный и рассчитан на детей от 7 лет, даже самые маленькие зрители, завороженные происходящим не смогли удержаться от участия, что в какой-то мере повлияло на ход спектакля, но ни в коем случае не помешало ему, а, наоборот, сделало его еще более живым и настоящим! Необходимо отметить, что "Творческое объединение 9" на данный момент является первым и единственным союзом артистов из разных сфер искусства, воплотивший в жизнь концепт детских домашних спектаклей, которые пользуются все большим успехом. Спасибо Вам за яркие впечатления, искры радости, искренний смех детей и солнце, дающее нам "пищу"! С нетерпением ждем новых спектаклей!
от 13 декабря 0000
Центр им. Мейерхольда
Потрясающе! Огромное спасибо актерам, режиссеру и всей команде! В восторге все-все - и дети, и взрослые! Обязательно расскажем о вас друзьям! Настолько интересно, увлекательно, с юмором рассказано об освоении космоса.Смотрели не отрываясь! Сын пришёл домой и схватился за детскую энциклопедию- ищет, кто же такой Джордано Бруно! Ребята, вы - классные!
от 15 ноября 0000
Центр им. Мейерхольда
Прекрасно! Рекомендую! Была с сыном (10 лет).Сын смеялся как коняшка, я была довольна что спектакль познавательный. Отдельное спасибо актерам, мальчики "жгли".
от 23 марта 0000
Центр им. Мейерхольда
Спектакль весёлый, остроумный, познавательный и трогательный. Внуку всё понравилось, особенно Галилей. Спасибо Центру и создателям спектакля.
от 23 марта 0000
Центр им. Мейерхольда
Спасибо, все очень интересно и познавательно для детей.

Спектакли с высоким рейтингом Центр им. Мейерхольда

Самые обсуждаемые спектакли Центр им. Мейерхольда