Вафельное сердце

Вафельное сердце

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 апреля 2023
Центр им. Мейерхольда
Хороший, естественно не вся книга вошла в час постанрвки, но атмосфера и идея переданны. Надо идти именно папам с детьми.
от 25 сентября 2022
Центр им. Мейерхольда
Любимая книга моей дочери, рвалась на спектакль. Сказать, что она разочарована - ничего не сказать. Причём, ребёнок в театре далеко не в первый раз. Сказала, что не понравилось очень. Прямо очень. Ждала увидеть Лену. А один актёр то с помидором в руке, то с машинкой - это совсем не оправдало ее ожиданий. А сопровождающая дочь бабушка возмущена стоимостью билетов, причём у нас были последние билеты за 2300 на последнем ряду. Воскресный поход в театр не удался от слова совсем.
от 17 марта 2019
Центр им. Мейерхольда
Спектакль по одноименной книге. Добрый, сентиментальный, о дружбе и семье. Смешной и немного грустный. Потрясающая актерская игра и режиссерские находки - ведь им пришлось на небольшой сцене изобразить взаимоотношения сразу нескольких персонажей. Да так, что у зрителей проявляется целая гамма чувств - и смех и слёзы. Спасибо!
от 21 ноября 2018
Центр им. Мейерхольда
Великолепный спектакль для детей и родителей Я смотрела спектакль в Мюнхене вместе с семилетней дочкой, и сходила бы ещё раз, не раздумывая. Вместе с главным героем я отправилась в мир чувств моего собственного детства. Великолепная игра талантливого актёра, от которого я ни на секунду не могла оторваться. Он шикарно изобразил в одиночку все сцены, в которых участвуют несколько героев, и все их эмоции. Кроме того, я оценила прекрасный выбор музыки. Спасибо всей команде! Эмоции я испытала очень сильные, за что и благодарна, и в конце просто расплакалась.
от 21 ноября 2018
Центр им. Мейерхольда
Великолепный спектакль для детей и родителей
от 6 октября 2017
Центр им. Мейерхольда
Книга просто замечательная, интересная и для родителей. Затрагиваются важные и даже трагичные темы расставания, но подается в правильном таком ключе. В книге много хорошего юмора. Посмотрим, каким получился спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Центр им. Мейерхольда

Самые обсуждаемые спектакли Центр им. Мейерхольда