По-Чехову. Три сестры

По-Чехову. Три сестры

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 22 октября 2020
Центр им. Мейерхольда
Спектакль расчитан на знакомую с текстом аудиторию, иначе будет совсем непонятно. Если любите смелый современный театр, то Июльсамбль просто прекрасны! -- Кулыгин. Сейчас уйду... Жена моя хорошая, славная... Люблю тебя, мою единственную... Маша(сердито). Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant.
от 28 июня 2018
Центр им. Мейерхольда
Великолепный спектакль! Огромная благодарность режиссёру и актёрам. Два часа на одном дыхании. Прекрасная пластика актёров. Ни одного лишнего движения, ни одного лишнего слова, Действие льётся рекой, унося с собой зрителя. Вечные темы неосуществлённых надежд, неразделённой любви , которые проходят сквозь века. Именно поэтому так органично звучат строки Пушкина (где-то перефразированные) , Шекспира, Александра Иванова, современная музыка, гармонично вплетаясь в оригинальный текст Чехова. Прекрасная игра актёров, переносящих свои образы в разные эпохи и мастерство режиссёра, сумевших вне времени показать актуальность проблем трёх сестёр .Они всё так же хотят в Москву, они всё также никогда не уедут, как не уедут из русских провинций масса прекрасных людей , так и встретив свои преклонные годы у телевизора с новостями про Москву..., с мечтами о единственном прекрасном, ....с нелюбимыми мужьями, в объятиях нелюбимых жён...
от 19 апреля 2018
Центр им. Мейерхольда
Хм, если вы не читали "Три сестры" и окажетесь на этом мероприятии, длящемся почти два часа без перерыва, вы "попали". Сюжета нет (ожидается, что вы знакомы с классикой), а есть набор сценок, в которых много раз повторяются одни и те же тексты. Высокое искусство "не для быдла". Именно так я себе представляю репетицию КВН на стадии отбора смешных моментов. Несколько раз и правда улыбнулся, но в остальное время страдал. И физически, и психологически. Если вы не прётесь от театра как такового, одумайтесь. Это не спектакль, а капустнико-квно-эксперимент.
от 31 декабря 2017
Центр им. Мейерхольда
Очень неплохое прочтение трех сестер молодыми артистами ( близкими по возрасту к сестрам) , учениками Рыжакова. Хорошо продуманный зал, великолепный звук поезда в Москву, кресла дрожат. Неплохой свет и доскональное повторяющаяся разборка характеристик каждого чеховского персонажа. Июльансамбль уже долго работает над этой пьесой Чехова и будет еще ее совершенствовать, как и велел Чехов лет 200-300, а может и 1000, но непременно все будет хорошо и мы поймем для чего же страдали и увидим небо в алмазах.

Спектакли с высоким рейтингом Центр им. Мейерхольда

Самые обсуждаемые спектакли Центр им. Мейерхольда