Последние комментарии

от 8 февраля 0000

№ 13D

Спасибо, все замечательно
от 8 февраля 0000

Мастер и Маргарита

Потрясающая театральная постановка бессмертного романа Булгакова.Удивительно тонкая игра актеров, особенно хочется отметить Дмитрия Назарова в роли Воланда.Прекрасная идея с организацией пространства сцены в виде перекрестка путей и рельс - как места пересечения героев романа Мастера (Понтия, Иешуа и др.) и "современной" истории про посещения Волондом Москвы. Множество технических наворотов как на сцене (дождь, дым, огонь, вагон метро в натуральную величину, экраны с прямой трансляцией с ручной камеры), так и вне нее (сцена с сеансом черной магии в варьете - с падающими на головы зрителей червонцами). Обращения к образам и "Тайной вечери" да Винчи, и Иммануилу Канту, и гетевскому Мефистофелю.
от 8 февраля 0000

Чайка

"Чайка" в Театре на Юго- Западе- пронзительный спектакль! Потрясающая игра актёров, свет, музыка, сценография! Вчера зрители аплодировали актёрам стоя! Браво! Спасибо за спектакль!
от 8 февраля 0000

Опасные связи

"Кошмар на улице Лурсин" очень интересный и задорный спектакль,актеры выкладываются на все 100%. Спектакль смотрится на одном дыхании
от 8 февраля 0000

Обыкновенная история

Само произведение Н.В.Гоголя непростое. Сергей Рудзевич больше часа один на сцене. Он вовлекает зрителей в свою игру. Его артистизм завораживает. Забываешь обо всем, смотришь и наслаждаешься энергией актера, его жизнью на сцене. Спасибо, Сергей, за блестящую игру! Уже ищу какие еще спектакли с Вашим участием можно посмотреть.
от 8 февраля 0000

ГЕRДА STORY

Отличный спектакль - буду рекомендовать друзьям!
от 8 февраля 0000

ГЕRДА STORY

Спасибо! Бигбилет это находка. Просто, быстро, комфортно. Ну а спектакль - выше всех похвал! Ожидания оправданы. Хазанов и актеры потрясающи!! Спасибо! Рекомендуем! Получили кучу положительных эмоций!
от 8 февраля 0000

Все оттенки голубого

Великолепный спектакль ! Не может оставить равнодушным никого! В конце спектакля просто рыдыла ! Спасибо всем актерам , особенно потрясла игра Никиты Смольянинова !Браво , Константин Аркадьевич , за такой потрясающую постановку!
от 8 февраля 0000

Добрый человек из Сезуана

Великолепная игра актеров театра на Таганке. Смотрела этот спектакль осенью, собираюсь второй раз вместе с сыном, такие пьесы нужно обязательно показывать молодым людям, тема беззащитности доброго человека и того, что добро все-таки нужно делать - это вечная философская тема....
от 8 февраля 0000

№ 13D

Великолепный заряд хорошего настроения