ГЕRДА STORY

ГЕRДА STORY

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 декабря 0000
Экспромт
12 ноября 17 года нашей семье посчастливилось побывать на спектакле "Герда Стори". Перед постановочной группой стояла непростая задача: нужно было обыграть всем давно известную историю так, чтобы ее было интересно смотреть. Чтож, театру это удалось, браво! Вечные темы любви, веры, дружбы актуализированы этой замечательной поставкой. Следует также отметить прекрасный вокал артистов. Спасибо театру "Экспромт" за наш прекрасный вечер.
от 7 декабря 0000
Экспромт
хороший спектакль, в духе Хазанова. Он же весь спектакль и тянет на себе, все остальные артисты "на подмоге". Для тех, кто хочет хорошо и непринужденно провести вечер.
от 7 декабря 0000
Экспромт
Спектакль в целом понравился, но до 5-ки не дотягивает. В зале был аншлаг. После спектакля Хазанов повеселил, когда на поклон актеры выходили, он вышел в 4 и в 5 раз, покривлялся, еще больше поднял настроение.
от 7 декабря 0000
Экспромт
Н просто спектакль,а удивительная игра актеров,и возможность задуматься над своими поступками.Геннадий Хазанов радует зрителя каждый миг,масса положительных эмоций,и добрый заряд в душе.
от 7 декабря 0000
Экспромт
Прекрасный спектакль. Добрый, веселый, местами даже трогательный. Посмотреть стоит. Много положительных эмоций и "пищи" для размышлений можно почерпнуть.
от 7 декабря 0000
Экспромт
Потрясающая игра Хазанова! Каждая клеточка его кожи играет и эмоционирует! Танцует, пластичен,искрометен! Видела его лет 30 назад, и увидев сейчас в спектакле была потрясена! Нужно посмотреть все спектакли с ним. И обязательно с 0 ряда!
от 7 декабря 0000
Экспромт
Мы в восторге.
от 7 декабря 0000
Экспромт
Это хорошо постав ленный спектакль а роль дурака бес подобна
от 6 декабря 0000
Экспромт
Хазанов как всегда на высшем уровне! Очень интересная и веселая комедия. Ходили с женой, были в восторге!
от 6 декабря 0000
Экспромт
Невероятная феерия! Смеялись до слез! Хазанов неподражаем! На одном дыхании пролетели 2 часа! Сидели на бельэтаже во 2-м ряду, все было хорошо видно и слышно!

Спектакли с высоким рейтингом Экспромт

Самые обсуждаемые спектакли Экспромт