Малыш и Карлсон

Малыш и Карлсон

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2023
Мюзик-Холл
Нам с детьми очень понравилось, актеры замечательно играли. Если бы не родители, которые не научили своих детей как нужно вести себя в театре было бы просто замечательно. Старая добрая сказка.
от 30 января 2023
Мюзик-Холл
Был с ребенком 4х лет. Все понравилось - сюжет, музыка, игра актеров. Минусы, которые не относятся к спектаклю: - Гардероб забит людьми, сложно куда-то присесть, чтобы одеть ребенка. - На первом ряду на местах с 1 по 4 видно только 2/3 сцены.
от 22 ноября 2022
Мюзик-Холл
Чудесный спектакль! Внучка 5 лет смотрела с восторгом. Очень рекомендую сходить на представление.
от 29 мая 2022
Мюзик-Холл
Очень впечатлила исполнительница роли домом учительницы. Казалось после известных ранее исполнительниц не удивит никто. Но это было БРАВО! И мальчик, который исполнял роль Малыша, показал себя уже настоящим артистом. Спасибо за спектакль! Карлсону ещё поработать над ролью...
от 24 января 2022
Мюзик-Холл
Хороший спектакль, по моему мнению для детей 3- 5 лет. Детям по старше будет не очень интересно. Нашему 6 лет смотрел незаинтересованно.
от 8 февраля 2021
Мюзик-Холл
Я ходила с сыном 8лет в феврале 2021 года. Что сказать- актёры молодцы, ни какой халтуры, детям, в принципе нравится, НО! Сценарий сам "на отвали". Какое то метания по сцене, какой то невнятный текст и сюжет, за уши притянутые Филле и Рулле, на уровне любительского театра, ни какой профессиональный актёр не вытянет своим мастерством и харизмой бездарный сценарий! Актёры - настоящие мастера своего дела, могу им только посочувствовать
от 15 марта 2020
Мюзик-Холл
Очень-очень классное представление! Очень доброе, смешное, ни одной глупой шутки, близко к книге. Все герои вызывают симпатию. Все представление добрая улыбка не сходила с лица ни у одного зрителя. Главный герой просто потрясающий, такое ощущение, что это настоящий Малыш из Книги, а не актёр. Редко бывает, когда ребёнка играет ребёнок, а не женщина. И играет очень профессионально, многим актерам кино у него поучиться!
от 28 января 2020
Мюзик-Холл
Детский спектакль, думать не надо, надо смотреть на игру и получать удовольствие. Дети смотрели стоя и сопереживали актерам. Карлсон...он смешной и добрый. Домомучительница ...совсем и не мучительница. Малыш? Очень хорошо играет, нам понравился больше всего. Спасибо театру и актерам, вы молодцы!
от 5 апреля 2018
Мюзик-Холл
Спектакль яркий , музыкальный. Малыша играет маленький мальчик и это очень здорово.
от 6 февраля 2018
Мюзик-Холл
Ходили с ребёнком (почти 5 лет). Ему понравилось. Да и другие дети тоже хохотали во время спектакля. Считаю, что ограничение по возрасту 6 вполне оправданно, думаю мой не всё понял из-за возраста. Сам спектакль добрый. Но дети-актёры пока не догягивают до игры взрослых. Карлсон и Фрекен Бок просто супер!

Спектакли с высоким рейтингом Мюзик-Холл

Самые обсуждаемые спектакли Мюзик-Холл