Винни-Пух и все-все-все

Винни-Пух и все-все-все

4.0
40 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 марта 2024
Волшебная лампа
Это лучший спектакль про Винни-Пуха в Москве, и не важно читали вы книгу или нет (лично мы не читали, но теперь это следующая книга, которую хочет прочитать сын когда закончит начатую. Причем это желание возникло у него только сейчас, хотя раньше мы уже видели Винни-Пуха в другом театре)!

В кукольном театре "Волшебная лампа" мы уже во второй раз, полгода назад мы смотрели здесь "Буратино". Это очень уютный камерный театр созданный ещё в 1989 г. и расположенный у м. Менделеевская. Перед спектаклями здесь всегда проходят встречи с разными писателями, дети звонят в колокольчик и загадывают желание. В зале свободная рассадка и хороший высокий подъем. Первые три рядя предназначены только для детей, три следующих - для родителей с детьми, и четыре последних - для взрослых.

Спектаклю "Винни-Пух и все-все-все" этой осенью исполнится уже 28 лет! Но он вовсе не устарел, - напротив, он идеален и проверен временем! Добрый, милый, необыкновенно ранимый. Потрясающие куклы, харизматичные актеры, забавные песни, веселые танцы, чудесные костюмы и даже театр теней, - в нем есть всё, чтобы надолго запомниться зрителю и захотелось вернуться в этот театр ещё.
от 26 апреля 2022
Волшебная лампа
Получили огромное удовольствие от спектакля.Все мило, по-домашнему. В антракте автор детских книг презентовал свои работы. Очень уютно, тепло, душевно провели время. С ребенком будем еще планировать поход в это место!
от 19 марта 2021
Волшебная лампа
Были на спектакле с ребенком 5 лет. Было интересно и ей, и мне. Очень рекомендую. Маленьким детям, возможно, будет сложно досидеть до конца - при нас двое малышей начали капризничать, и их пришлось увести. Оптимальный возраст для просмотра - от 5 до 8 лет.
от 29 января 2021
Волшебная лампа
Сегодня побывали на спектакле. Надо сказать, что в этом театре все волшебно и очень хорошо - весь коллектив от охранника до директора! Я запуталась во дворах в поисках театра и сотрудник охраны с ангельским терпением объяснял мне (пока мой навигатор перезагружался и никак не мог сообразить, где мы) как добраться до входа в театр. В итоге мы пришли, и оказалось, что НАС ВСЕ ЖДАЛИ! Ну разве можно себе это представить такое отношение к совершенно незнакомым людям! И еще. Не смотря на то, что зрителей было только 4! человека ( то есть мы - это добрая половина зала), актерский состав все-таки решил играть сегодня Винни-Пуха и за это тоже низкий поклон. А потом я ( в четвертый раз), и моя семилетняя дочь (впервые) погрузились в мир сказки! Было очень радостно встретиться с актерами, которых уже лет 10 знаю заочно по спектаклям и открыть для себя новых талантливых актеров этого театра. Все играли замечательно, искренне с полной отдачей даже для 4!зрителей!!! Никакой халтуры, все живое и настоящее! Спектакль прекрасный, очень, очень добрый. Для чутких и ранимых детей, особенно тяжело переносящих самое малое насилие или агрессию этот спектакль самое то! В конце очень трогательная сцена прощания. Сколько раз уже смотрю - все время плачу. Могу сказать, что дочка сидела , как вкопанная, с большим интересом следила за всем. В конце вообще потеряла дар речи) и все повторяла: "Вот это класс!". Это ее первый опыт знакомства с театром. И как же важно, что знакомство это начинается с хорошего , качественного театра. Могу сказать, что все остальные спектакли театра очень достойные, не пошлые , не злые. Если вы хотите, чтобы ваши дети прикоснулись к прекрасному - театр детской книги "Волшебная лампа" - замечательное место для этого прикосновения.
от 27 февраля 2020
Волшебная лампа
Очень приятная постановка
от 23 февраля 2020
Волшебная лампа
Ходили с ребёнком 4 года, понравилось, но из за продолжительности ребёнок устал, Спасибо
от 26 января 2020
Волшебная лампа
Были на спектакле летом, детям было 3 года и 9 месяцев. Всем понравилось, рекомендую!
от 22 января 2020
Волшебная лампа
Мы очень любим этот театр за атмосферу , за людей , за отношение к детям и взрослым и , разумеется, за то что происходит на сцене этого театра. Увы, лично для нас Винни пух оказался разочарованием. Скучно , затянуто, а философский вывод на тему прощания с детством подходит скорее взрослым , нежели детям 4-6 лет. Впервые в театре мой ребёнок во время действия спросил, когда конец. Я не рекомендую этот спектакль детям 4-5 лет.
от 14 декабря 2019
Волшебная лампа
Чудесный спектакль. Очень тёплая атмосфера в театре. Спектакль серьезный и это не про мультфильм. Детям и взрослым. Минус- отсутствие стоянки. Но это вопрос к властям. Сотрудники и посетители местных ресторанов важнее городу чем маленькие зрители. Можем все вместе поддержать театр, написав соответствующие заявления в мэрию. Рекомендую
от 24 ноября 2019
Волшебная лампа
Добрая и мудрая постановка Замечательные впечатления! Артисты на сцене не только кукловоды, они и актёры. Их костюмы отражают наряды первой половины XX века. Сюжет фрактальный: актёры играют свои роли, затем водят кукол по их ролям, периодически переключаясь между этим быстро и весело: они говорят куклами - раз и обращаются друг к другу, и так далее. Суть в том, что основной здесь сюжет - не истории Винни-Пуха, а история семьи Кристофера Робина, которая играет в Винни-Пуха. Я задумалась, что характеры зверушек этой сказки охватывают все типы человеческого темперамента: сангвиники Винни и Пятачок, холерик Тигра, меланхолик Ослик, флегматичная Сова. И просто мальчишка Кристофер :) Кукловоды, надо полагать, подобраны в соответствии с этими темпераментами. Полноценное психологическое наполнение, которое найдёт отклик у любого читателя/зрителя. Постановка динамичная, но не суетная. То хулиганская, то задумчивая, с разными сюрпризами. Это настоящее погружение и проживание сказки. А какой посыл этого спектакля? Он скорее для нас взрослых. Как установить и сохранить взаимопонимание со своими детьми, в каком бы возрасте они ни были? Как создать благоприятную, дружескую и творческую атмосферу в доме? Как сформировать психологическую поддержку? Всё это зависит от нас, от нашего опыта, мудрости и осознанных действий.

Спектакли с высоким рейтингом Волшебная лампа

Самые обсуждаемые спектакли Волшебная лампа