С любимыми не расставайтесь

С любимыми не расставайтесь

4.1
64 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 декабря 2021
Театр Апарте
Чудесная постановка! Лучшая в Москве. Замечательный актерский состав, всё очень эмоционально и трогательно. Всем сочувствуешь, переживаешь. Спектакль всем рекомендую!
от 14 июля 2021
Театр Апарте
Театр АпАРТе - уютный театр в центре Москвы. Зал небольшой с хорошим звуком и есть эффект присутствия в событиях на сцене. Спектакль "С Любимыми не расставайтесь! " смешной и грустный одновременно. Зрители как будто сидят в зале заседаний суда по рассмотрению дел о разводе множества очень разных пар. Судья сидит в зале в проходе в задних рядах, а пары отвечают судье глядя сквозь зрителей на судью. Финал до мурашек.
от 14 июля 2021
Театр Апарте
Особенно понравилось, то как была обыгранна сцена допроса на суде, игра актёров так же на хорошем уровне. Действие на сцене быстро вовлекает мысли зрителя в реальность пьесы. Так же особенно понравилось то как отыграли своих персонажей Антонина Комиссарова (в-приципе одна из моих любимых артистов), а так же персонаж пьяницы: сцена допроса на суде. Так же особенно понравилось как отыграла одна из дебютанток. Считаю, что время провёл интересно. Своим друзьям прийти посоветовал, но правда это был крайний спектакль перед театральными каникулами, поэтому, наверное только через месяц они смогут воспользоваться моим советом.
от 11 июля 2021
Театр Апарте
Очень понравился спектакль. Молодые актёры пытаются передать дух и атмосферу времени в котором они не жили. И во многом это получилось. Смотрится очень мило. Весёлый и позитивный спектакль, несмотря на затронутую тему.
от 12 апреля 2021
Театр Апарте
До фильма с Абдуловым и Алферовой не дотягивает. Средняя постановка, студенческий спектакль. Очень короткий, оставил впечатление самодеятельности. Что поймут из этого спектакля молодые люди? То что семья это подавление личность? Каждый в бракоразводном процессе несчастен и деваться некуда. Поступки Мити, исходя из постановки, не понятны. Как то все скомкано. Последняя сцена, над которой все рыдают в зале, на мой взгляд не удалась. Катя не естественная.
от 25 января 2021
Театр Апарте
Второй раз посещаю этот спектакль. Очень нравится. Зал небольшой, ощущение участия в действии). Отлична игра актеров. Динамика сюжета держит в постоянно. Ребятам большое спасибо за отличную работу! Я теперь верный поклонник)
от 21 марта 2020
Театр Апарте
⠀ Неоднозначные впечатления, неоднозначное послевкусие. С одной стороны, до сердца достучались, механизм мыслей запустили. А с другой - желания пересматривать нет. Но не потому, что не понравилось, нет, потому, что уж больно правда глаза режет.⠀ ⠀ Спектакль не самый легкий, далеко не самый: показываются проблемы взаимоотношений в семье между супругами, то, почему люди расстаются. Очень актуально на сегодняшний день, впрочем, наверное так всегда было и будет, увы.⠀ ⠀ Не самый легкий и от игры актеров: все так правдоподобно и сильно, что, как было сказано выше, "финальный крик "я скучаю по тебе!" отозвался во мне застрявшим в горле комом и пАрой совершенно непрошенных слёз". ⠀ ⠀ Спектакль и для мозгов, и для души. Особенно стоит увидеть подрастающему поколению. Хотя старшим тоже будет очень полезно посмотреть. А то нынче странная мода какая-то пошла. ⠀ ⠀
от 9 марта 2020
Театр Апарте
Впервые посетили театр АпАРТе на Таганке, хотя давно о нем знали. Не пожалели, очень уютный и домашний театр. Спектакль поставлен хорошо, динамично. Актеры отдаются своим ролям. Очень порадовала работа со светом.
от 9 марта 2020
Театр Апарте
Спасибо за бурю эмоций, за яркую, правдивую игру! Такой игре веришь и получаешь полное удовлетворение и неописуемое удовольствие! Все актёры с лёгкостью показали жизнь любимых/нелюбимых... Как будто не играли, а прожили. Спасибо за смех, слёзы и мурашки! Браво!
от 29 февраля 2020
Театр Апарте
Смотрели 28 февраля 2020. Спектакль не понравится. Особенно главный герой. Жалкое выражение лица. Никакой мужской привлекательности, магнетизма вообще. Главная героиня тоже не выразила ничего глубокого. Единственное, кто прекрасно расскрыл образ, так это актер, сыгравший пьяницу интеллигента. Вот это актер талантливый. Остальные серые. Сама постановка весьма странная: сочетание невнятных сцен без эмоций и сцен с дикими воплями и буйством молодежной гулянки. Орут, кричат. Единственное, что удалось режиссеру, так это последняя сцена - психического срыва героини, и то благодаря фоновой музыке. Восторженные отзывы непонятно кем написаны. Люди видимо не видели фильм с глубокими переживаниями актеров. Как это должно быть. А данная постановка и игра бесталанная.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Апарте

Самые обсуждаемые спектакли Театр Апарте