Казанова. Ars Vivendi

Казанова. Ars Vivendi

3.8
144 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 марта 2024
Московский Губернский театр
2 марта . Екатеринбург. Казанова. Здорово, очень динамично. Креативно. Очень модненько, современно, юморно, остроумно, живенько, атмосфера создана, видеоряд , бал, костюмы, все в тему, ничего не разрушило. Браво!!!
от 21 февраля 2024
Московский Губернский театр
Подруга пригласила на спектакль Казанова, я не часто хожу в театры, больше на квартирники, или небольшие концерты, где можно всех увидеть, послушать и никто тебе в этом не мешает, как было вчера, но мне не изменило мнение об этом масштабном спектакле, в другом формате я его не представляю. Все прошло на одном дыхании, я увидел и Казанову- Безруков, ни кого иного а именно Казанову, увидел Доманосова, так Ломоносов, граф Орлов, очень соответствует, прекрасные фройлены, тоже прекрасно занимают свою нишу, и конечно же наша великая Империатрица, настоящая, красивая, статная Янина Соколовская. У меня вопросов ни к кому не было. Очень рекомендую спектакль! Браво!
от 21 февраля 2024
Московский Губернский театр
Спектакль «Казанова», это чудо, это масштаб, это декорации, костюмы, музыка.. а самое главное в этом спектакле, это Актеры, с большой буквы. Это, когда все соединяется воедино. Можно выделить, тех, кто играет главные роли, но в данном спектакле, все роли главные. Поэтому он не разваливается, а смотрится, как одно целое!! Спасибо! И Браво!
от 9 января 2024
Московский Губернский театр
Спектакль. « Вернись любовь»! Мы смотрели в Твери. Очень все понравилось. Смотрится интересно, заводно. Шикарные актеры. Знакомые и любимые все актеры. Молодцы! Всем браво!!
от 5 января 2024
Московский Губернский театр
Вернись любовь»! Спектакль. Были в гостях у родителей в Твери. Из Москвы, приехали на Новый Год! И были шокированы Афишей. Недавно смотрели Казанова с Яниной и С. Безруковым и в друг здесь, наша Империатрица, с прекрасными партнерами. Нашей радости небыли придела. И пошли на спектакль. Как была Империатрица, так и осталась, только еще и Могучая!! Потрясающий спектакль. Легкий, забавный, не затянут, на одном дыхании. Партнер А.Матошин, прекрасен. И было все. И страсть и любовь! Получили подарок на Новый год! Браво!!! Рекомендую!
от 4 января 2024
Московский Губернский театр
Спектакль вернись любовь»! Ставим 10 балов за все. Особенно актеры! Красивые и талантливые! Все известные и такие близкие и родные!!! Можно прикоснуться. Аж дух захватывал! Спасибо!!!
от 3 января 2024
Московский Губернский театр
Пермь. 3 января! С Новым годом! Заранее приобрели билеты на спектакль» Вернись любовь»! Получили истинное удовольствие! Произошло продолжение нового года! Посмеялись от души, порадовали наши прекрасные и любимые актеры. Янина Соколовская, как всегда на высоте! Статная красавица, просто Звезда в звизде!! Прекрасные актеры! Еще раз Браво!
от 8 декабря 2023
Московский Губернский театр
Мои были 28 ноября, остались очень довольны,смотрели не первый раз, благо рядом живут. Посоветовали смотреть состав. Империатрица Соколовская , необыкновенна. Посмотрел на 19 декабря уже нет билетов. Будем ждать ближайший.
от 2 декабря 2023
Московский Губернский театр
28 ноября запоминающийся день! Мы доехали, скорее добрались до театра Губернского, купили билеты за два месяца, сидели очень хорошо, театр теплый и уютный. Вот только буфет неудобно расположен, долго ехали а даже кофе не успели… подступиться невозможно. Но это ерунда по сравнению с действием! Спектакль Казанова , потрясающий, актеры классные. Сергей Безруков, слов нет, ребята, сколько же в нем энергии, весь спектакль держит на нерве. С ним же зажигают фройлены, заводные девчонки и конечно же Ломоносов мудрый и степенный и хулиганистый граф Орлов, смеялись до слез, отдельно хочу отметить нашу Империатрица, просто царевна, мудра, остроумна, весела, особенно когда сбросила женский королевский наряд, такой ритм задала, но при этом величественна и грациозна! Идите и смотрите!
от 2 декабря 2023
Московский Губернский театр
Казанова!!28ноября, Театр Сергея Безрукова, поставил очередной прекрасный спектакль. И как всегда с прекрасным подбором актеров. Хочу отметить в роли нашей императрицы- Прекрасная Янина, вам очень подходит эта роль, как в Королёве игры, Лестница в небеса,, вы Королева, вы императрица Екатерина, величественная, умная! Браво Сергею Безрукову за его талант и потрясающий подбор актеров . Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Московский Губернский театр

Самые обсуждаемые спектакли Московский Губернский театр