Мадам Баттерфлай

Мадам Баттерфлай

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 февраля 2021
Театр оперы и балета
Единственный минус- ну не тянет главная певица на роль юной девушки, может для кого-то это и пустяки, но я прихожу в театр не только слушать, но и смотреть, хочу видеть молодую певицу в роли молодого персонажа, уж простите.
от 4 декабря 2019
Театр оперы и балета
Мне понравилась постановка. Правда Баттерфляй не тянет на 15 лет, да и остальные женские образы. Но голоса замечательные никаких претензий. Работа художника без претензий. Очень понравилось решение режиссёра в последней сцене третьего акта.
от 24 мая 2019
Театр оперы и балета
Немного о Екатеринбургском театре оперы и балета. Была впервые. Былеты купила заранее и пребывала в предвкушении. Сам театр, где все должно блистать, не оправдал ожиданий, но очень внимательный и вежливый персонал скрасил эти эмоции. Потрясающая опера - это ничего не сказать.Музыка, актеры, световое решение.... Потрясающая Баттерфлай!!!!!!!!!!!!! В голосе главной героини растворяешься и забываешь про все. Сюжет хоть и знаком с детства, но открылся совсем с другой стороны. Ожидания возвращения Пинкертона это скорее самая эмоциональная часть, если не брать в учет финал. Напоследок несколько слов о нас, зрителях.Не могу сказать с уверенностью что в зале сидят именно поклонники оперы, кто-то как часть экскурсии, кто-то из любопытства, не не в этом суть- ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!!! Выключайте свои телефоны, не шуршите обертками конфет на пол зала, не обсуждайте свои дела (неужели нет других мест побольать?)- так хочется в этот момент стукнуть Вас в лоб. Это как минимум свинство по отношению к актерам и другим зрителям. Р.S: Почему-то на яндекс афише при покупке билетов было всего 5 мест свободных а на спектакле было очень много свободных мест. На некоторые спектакли мест смотрю нет совсем-это какой то сбой или билеты нужно брать именно в кассе театра???

Спектакли с высоким рейтингом Театр оперы и балета

Самые обсуждаемые спектакли Театр оперы и балета