Здравствуй, Мэри Поппинс!

Здравствуй, Мэри Поппинс!

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 января 2021
За Чёрной речкой
Прекрасный спектакль! И я, и мой шестилетний сын смотрели с удовольствием. Очень понравилась игра актеров! Настоящие профессионалы! Театр маленький, камерный, но очень уютный!
от 31 мая 2017
За Чёрной речкой
Хороший спектакль о дружбе о искусстве! Очень смешной и несмотря на то, что много текста и мало действий, он абсолютно не нудный! Ну а актеры просто супер!
от 18 мая 2017
За Чёрной речкой
Трогательно до глубины души! Столько легкости и смысла... Дети в полном восторге! Смотрели с открытым ртом не отрываясь! Это хороший показатель! Спектакль - супер! Нет слов
от 23 апреля 2017
За Чёрной речкой
Смотрела этот спектакль в постановке Театра на Васильевском и здесь. Обе постановки замечательные! Актеры играли превосходно! очень понравилось. Для тех, кто любит тонкий французский юмор и просто хочет хорошо провести время рекомендую!
от 17 июня 2016
За Чёрной речкой
Комедия французского драматурга Ясмины Резы о дружбе и искусстве. Пьеса принесла драматургу мировую славу, переведена более, чем на 35 языков. Стала мировым театральным бестселлером. Посвящена теме, которая затрагивает каждого – умение быть человечным. Комедия заставляет одновременно задуматься и посмеяться от души. Сценография по-французски проста и элегантна: мужчины в костюмах на фоне белых декораций. Спектакль смотрится очень легко.
от 17 февраля 2016
За Чёрной речкой
замечательный спектакль. актеры молодцы.очень рекомендую
от 23 февраля 2015
За Чёрной речкой
Смотрели спектакль 23.02.15. ОЧЕНЬ понравилось! Игра всех актеров замечательная, особенно понравился Журавин А. в роли Ивана. Естественная манера исполнения выделяет его в этом трио. Рекомендуем посмотреть! Было много молодёжи, смеялись все.
от 17 марта 2013
За Чёрной речкой
А вот мы с дочкой от спектакля не в восторге. Ничего общего в нашим старым фильмом не имеет. Три не особо интересные и не связанные между собой истории, рассказанные Мэри Поппинс. Причем филосовский смысл 8-летнему ребенку пришлось растолковывать. Понравилось музыкальное сопровождение.
от 5 марта 2012
За Чёрной речкой
Замечательный спектакль! Были в этом театре впервые - отличное начало. Согласна с Татьяной - музыка, костюмы, актёры играли с удовольствием. Здорово! Мы сидели на 3 ряду. Ближе я бы не стала брать билеты, в след. раз возьму 4-5 ряд. Отовсюду хорошо видно.
от 21 декабря 2009
За Чёрной речкой
Мы на этот спектакль ходили два раза, очень советую! Интересно будет и пяти- и десятилетним и взрослым. Спектакль динамичный, великолепная игра актеров, хорошая музыка, костюмы. Вообще очень нравится этот театр, маленький, уютный, всего 70 мест. Мы обычно берем 2-3 ряд. Но и выше хлрошо видно.

Спектакли с высоким рейтингом За Чёрной речкой

Самые обсуждаемые спектакли За Чёрной речкой