Улитка и кит

Улитка и кит

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 января 2023
За Чёрной речкой
Дети 8, 13 лет и оба родителя - все в восторге! Были сегодня в помещении Пакгауза. Все вместе - непередаваемо прекрасно. Фоном спектакля идёт живая живопись на воде! Красивый реквизит. Младший просится ещё раз на представление ещё раз
от 31 декабря 2022
За Чёрной речкой
Чудесный спектакль !
от 18 декабря 2022
За Чёрной речкой
Прекрасный спектакль .Дети остались очень довольны
от 21 ноября 2022
За Чёрной речкой
Чудесный спектакль. Прекрасная постановка! Дети смотрели на одном дыхании. Очень понравился театр и удивительное представление! Актёры замечательные, контактные. Приятным бонусом стали подарки и фотосессия! Успехов и процветания!!!
от 4 января 2022
За Чёрной речкой
Отличный сценарий и игра актеров. Детям спектакль очень понравился. Учитывает особенности детской психологии и доступно показывает важные жизненные ситуации, правильное отношение к ним и связанные с ними конструктивные действия. Есть о чем поговорить с детьми после спектакля. Доброе и познавательное представление. Спектакль содержит в себе многие положительные моменты, которые может дать театр детям. Огромное спасибо молодым актерам, режиссеру и всему коллективу театра!
от 13 декабря 2021
За Чёрной речкой
Очень зрелищная и нежная интерпретация любимой детьми и родителями книги о путешествиях улитки и кита. Трогательная улитка, надежный как скала кит и захватывающие дух декорации. Никто не остался равнодушен. Бонусом в конце можно сделать фото с персонажами и получить милый подарок.

Спектакли с высоким рейтингом За Чёрной речкой

Самые обсуждаемые спектакли За Чёрной речкой