Мой друг Карлсон

Мой друг Карлсон

Мало оценок
3 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 марта 2022
За Чёрной речкой
Полное разочарование! Мама Малыша откровенно говорит, что видеть его не может и это при безграничном понимании, внимании и любви её в книге! Для меня это полный провал! Малыша играет мальчик, очень сильно переживает и волнуется. Его искренне жалко. Карлсон сверкающий татуировкой, что привело к обсуждению в зале её детьми минут 10 в полный голос. Досмотреть не смогли даже до антракта, ушли и пожалели, что приехали.
от 14 ноября 2021
За Чёрной речкой
Сегодня посмотрели с ребенком спектакль "Мой друг Карлсон". В спектакле роль Малыша исполнял мальчик лет семи, прекрасно пел и играл очень хорошо для своего возраста. В принципе понравились все актеры, но может быть мы все слишком хорошо знаем великолепную книгу Линдгрен, да и советский мультфильм по ее книге на высоте, поэтому спектакль мне показался каким-то слишком пунктирным, ребенку тоже спектакль понравился, но не слишком. Мое мнение - спектакль на 4.
от 30 сентября 2017
За Чёрной речкой
Очень интересный спектакль.Посмотрели с детьми с удовольствием,хорошая игра актеров,интересная постановка
от 31 мая 2017
За Чёрной речкой
Прекрасный детский спектакль! Дети в полном восторге! Спасибо!
от 31 мая 2017
За Чёрной речкой
прекрасный детский
от 17 мая 2017
За Чёрной речкой
Маленький мир ребенка! Очень веселый и музыкальный спектакль по знакомому всем произведению! Удовольствие, которое не передать словами! Трогательно, искренне и очень интересно!
от 29 января 2017
За Чёрной речкой
Сегодня была с сыном на спектакле "Мой друг Карлсон". Прекрасная игра актеров, замечательные песни! Смотрели с сыном на одном дыхании. Не знаю кому спектакль понравился больше, мне или ребёнку! Всем советую!
от 24 марта 2011
За Чёрной речкой
Не безусловный шедевр конечно, но смотрится очень легко, талантливо и азартно. У меня были определенные опасения, относительно игры главных героев, все-таки видевшим одноименный фильм с Алферовой и Абдуловым, не сравнивать игру признанных мэтров и актеров театра на Литейном было невозможно. Но молодежь смотрелась очень достойно, и в целом спектакль понравился даже больше чем фильм. Именно из-за звучащих мелодий, живого баяна, забавных танцев - все было очень живенько и интересно. Ольга Самошина в роли судьи была убедительна, но античной трагедии своей игрой никак не создала. Просто убедительный образ женщины, которой явно не безразличны судьбы людей и та работа, которую она выполняет. (Вопреки расхожему мнению, что сейчас все наше правосудие сплошь продажно и равнодушно к своим субъектам, такие судьи как героиня Самошиной - не редкость, во всяком случае я таких по роду работы встречала не раз). Многие уже отметили, очень скурпулезную работу костюмера. Эпоха 70-х передана очень правдиво и обаятельно. Сценография меня не очень впечатлила, собственно единственной фишкой была падающая стена в конце спектакля. Символично - ДА, но можно было и все остальное оформление наполнить смыслом. По-моему, когда смотришь бытовые драмы - это особенно важно.

Спектакли с высоким рейтингом За Чёрной речкой

Самые обсуждаемые спектакли За Чёрной речкой