ART (Арт)

ART (Арт)

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 января 2022
За Чёрной речкой
Замечательная постановка, прекрасная игра актеров, масса положительных эмоций.
от 27 ноября 2021
За Чёрной речкой
Великолепие. Прекрасная игра. Восторг и удовольствие. Все три артиста, как и все три персонажа - просто услада души. Все как в жизни. И посмеялись, и чуть погрустили. Огромное спасибо!
от 27 марта 2019
За Чёрной речкой
Не ясно, какой детской аудитории адресован спектакль. Если это дети младше 10 лет, то им не знакомы произведения Конан Дойля и многие вещи им не преятны. Поэтому актеры кривляются, ведут себя придурковато, выдают шутки детсадовского возраста. Если это дети старше 12 лет, то поведение актёров вызывает недоумение и неловкость. Шерлок Холмс ломает все стереотипы. Думаю, после такого персонажа никакого желания прочитать самостоятельно произведения о знаменитом сыщике у ребёнка не возникнет. Холмс напоминает полного дебила. Прибавьте к этому тесный, душный зал, слишком громкие для такого помещения звуки. Полный кошмар.
от 29 декабря 2018
За Чёрной речкой
Чудесный спектакль! Мы были 16.12.2018. Динамичный, искрометный и живой. Замечательная игра актеров. Много интересных решений- мы были и в лаборатории Шерлока, и на Бейкер стрит, прошлись по Лондону, видели, как главные герои плывут по Темзе. А какой милый пёс Тобби! Он даже пару раз выскочил в зрительный зал! Спасибо большое театру!!!
от 27 января 2018
За Чёрной речкой
Были с сыном на спектакле 27.01.18. Данный спектакль попался в каком-то рейтинге лучших детских спектаклей. В театре "За Черной речкой" была до этого на нескольких детских спектаклях, которые понравились. Рецензии в сети на него тоже были сплошь положительными. В общем, даже сомнений не было, что может не понравиться. Во-первых, обращаюсь к сайту, не знаю откуда вы взяли описание сюжета, но ни "Собаки Баскервилей", ни "Этюда в багровых тонах" в спектакле нет. Есть только "Сокровища Агры". Если вы не знаете сюжета, вы, взрослый, его не поймете, что уж говорить о детях. Сюжет, прямо скажем, для детского спектакля 7+ очень сомнительный, все-таки убийство, пусть и показанное на ростовых куклах. Как и тот факт, что Шерлок Холмс в спектакле курит настоящую трубку, после чего в маленьком зале такой запах, что дети кашляют, а ты считаешь минуты до конца, с одним желанием вырваться и сделать глоток свежего воздуха. Жанр спектакля я бы охарактеризовала как фарс, с шутками типа подскользнулся-упал. Нет, дети местами смеются, конечно. Но это первый спектакль, про который мой сын сам сказал "не очень", а уж ему все всегда нравилось...
от 4 октября 2017
За Чёрной речкой
Были на спектакле 23 сентября с сыном 9 лет. Очень пожалела, что не смог пойти старший сын, которому 15, наверное, он в большей степени оценил бы и юмор, и сюжет. Младшему по сюжету не все было понятно. Понятно будет тем, кто читал "Сокровища Агры". Но в этом спектакле дело даже не в детективной истории, а в том, как умело обыгрывают актеры сюжет. Браво режиссеру! Вот действительно браво, потому что много было интересных деталей, и именно за детали нам и понравился спектакль. Например, сын был в восторге от того, как в какой-то момент переворачивают доску, на которой пишут, а там с другой стороны - карикатура на доктора Ватсона. Он долго еще вспоминал эту карикатуру и хихикал. Да, это совсем не классический Шерлок Холмс, да там много всего "на грани", в том числе и порой черный юмор :) Мне кажется, постановка очень хороша для семейного просмотра - дети среднего и старшего школьного возраста и взрослые. С детьми лет 9-10 тоже можно пойти, но им, скорее всего, не вполне будет понятен сам детективный сюжет (хотя дети разные), но зато посмеются, забавного в спектакле много.
от 31 мая 2017
За Чёрной речкой
Хороший спектакль о дружбе о искусстве! Очень смешной и несмотря на то, что много текста и мало действий, он абсолютно не нудный! Ну а актеры просто супер!
от 23 апреля 2017
За Чёрной речкой
Смотрела этот спектакль в постановке Театра на Васильевском и здесь. Обе постановки замечательные! Актеры играли превосходно! очень понравилось. Для тех, кто любит тонкий французский юмор и просто хочет хорошо провести время рекомендую!
от 17 июня 2016
За Чёрной речкой
Комедия французского драматурга Ясмины Резы о дружбе и искусстве. Пьеса принесла драматургу мировую славу, переведена более, чем на 35 языков. Стала мировым театральным бестселлером. Посвящена теме, которая затрагивает каждого – умение быть человечным. Комедия заставляет одновременно задуматься и посмеяться от души. Сценография по-французски проста и элегантна: мужчины в костюмах на фоне белых декораций. Спектакль смотрится очень легко.
от 17 февраля 2016
За Чёрной речкой
замечательный спектакль. актеры молодцы.очень рекомендую

Спектакли с высоким рейтингом За Чёрной речкой

Самые обсуждаемые спектакли За Чёрной речкой