История одной ночи

История одной ночи

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 марта 2022
За Чёрной речкой
Актеры отдаются по полной. Халтурой и не пахнет. Тема спектакля вечно актуальна. Раскрыта красиво и полно. Мне понравилось. Спасибо.
от 26 февраля 2022
За Чёрной речкой
Это надо увидеть!
от 29 ноября 2021
За Чёрной речкой
Шикарная постановка, великолепная игра актеров!!! Смотрели на одном дыхании. Огромное спасибо всем, кто принимал и принимает участие в его создании!!!
от 14 марта 2020
За Чёрной речкой
Рекомендую Очень хороший спектакль. Чуть-чуть не хватило мне восторга, чтобы поставить 10 баллов. Но связано это наверно с тем, что уж пьеса весьма непростая и сложные роли. Но смотрится очень интересно. Действительно украшение любого вечера. Спасибо актерам, режиссеру и всем, кто работал над спектаклем.
от 14 марта 2020
За Чёрной речкой
Рекомендую
от 10 мая 2017
За Чёрной речкой
Как же это было круто! Нам с женой очень понравилось! Жизненно до абсурда! Актеры гениальны и с этим не поспорить! Веришь каждому их слову и действию. Невероятное удовольствие! СПАСИБО!!!! Я обязательно приду на него еще раз!
от 30 сентября 2016
За Чёрной речкой
Прекрасный, добротный спектакль - отличное украшение любого вечера. Сам спектакль почему-то по ощущениям больше напомнил просмотр старых фильмов Хичкока, чем театр, но от этого становится только интереснее. А формат 1 час 20 минут без антракта только добавляет сходства. Отлично подобранные актеры, декорации, музыка и талантливая, тонкая и захватывающая игра Натальи Ткаченко и Сергея Бызгу не может оставить равнодушным. Любителям театра и фильмов-нуар без сомнения понравится.
от 19 июля 2016
За Чёрной речкой
Мистический спектакль об опасном расследовании, которое затеяли супруги, после 15 лет семейной жизни. Расследование приводит к осознанию совершенной ими ошибки, в результате чего их совместная жизнь становится невыносимой. Детективная история в одном действии по пьесе Эрика-Эмманюэля Шмитта «Малые супружеские преступления». Накал страстей держит зрителя в напряжении до конца спектакля. Чем больше детективный клубок распутывается, тем больше зрители сопереживают героям и искренне желают им счастья. Блестящая игра С.Бызгу и Н.Ткаченко.
от 19 апреля 2016
За Чёрной речкой
Сходили на премьеру 16 апреля 2016г., спектакль очень понравился, можно и подумать и посмеяться от души! Игра актеров была замечательной, веришь им! Отражение семейной жизни через 15 лет, столько эмоций! Отдельно хотелось бы отметить оформление сцены, ничего не отвлекает от актеров, от истории героев!

Спектакли с высоким рейтингом За Чёрной речкой

Самые обсуждаемые спектакли За Чёрной речкой