Ведьма из чуланчика

Ведьма из чуланчика

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 ноября 2020
За Чёрной речкой
Огромная благодарность за спектакль. В этом театре впервые. Уверена, что теперь будем частыми гостями. Харизма, обаяние, блеск!
от 15 марта 2020
За Чёрной речкой
Хороший, весёлый спектакль!
от 24 февраля 2019
За Чёрной речкой
Негатив вызвало только одно: было очень шумно в зале. Дети во время спектакля разговаривали. Нормально так, обсуждали что-то с родителями, говорили что-то актерам, свои мысли, выводы, эмоции. Одна девочка лет 5-6 ВЕСЬ спектакль говорила в голос! Бегала со своего места к маме на колени и обратно, комментировала происходящее на сцене, когда было затемнение (выключили свет между действиями) громко всем сообщила, что боится темноты, а когда лягушка квакала на сцене, эта невоспитанная девочка квакала каждый раз за ней в ответ. Во весь голос. А у мамы все нормально было. Ребенок развлекается. Главное, что ее дочке хорошо. Вслед за ней и все остальные дети в зале все чаще стали громко разговаривать (они же видят, что можно). Под конец, действительно, было уже слишком шумно. Хотелось бы со стороны работников театра (капельдинеров) внимания к таким зрителям (в некоторых театрах подходят, делают замечания). Правила какие-нибудь напечатайте, повесьте, просите ознакомиться (или раздавайте). Потому что бывают такие тёмные родители, которые не понимают, что театр - это не вечеринка с аниматорами. Если мы еще пойдем с ребенком на что-нибудь в этот театр, и опять будет такое, наверное, уже больше не придем. Потому что это не дело.
от 24 февраля 2019
За Чёрной речкой
Ходили на спектакль с ребенком 9 лет. Нам очень понравилось, хоть и явно рассчитан он на более младший возраст (6-8 лет). История простая: молодой человек дешево покупает прекрасный дом в центре Парижа. Разумеется, покупка не без подвоха - в доме обитает нечистая сила, которую представляет та самая ведьма из чулана. Сделку с героем заключает сам черт под видом нотариуса. В принципе, можно жить в доме спокойно, если... не спеть одну песенку. Только беда, что эта песенка, с тех пор, как ее пропел герою тот самый черт (сделал это, конечно, специально), так и крутится у героя на языке. И однажды срывается. И тогда из чулана появляется ведьма и говорит, что теперь он должен дать ей три задания, и если она какое-нибудь не сможет исполнить, то тогда она уйдет. А если исполнит все три его задания, то уйдет из этого дома он. Развязка как во всех сказках: на третий раз он догадывается, как обмануть нечистую силу.
от 30 марта 2018
За Чёрной речкой
отличный !
от 25 февраля 2018
За Чёрной речкой
Само название спектакля должно навести на мысль, что без нечисти не обойтись. То бишь спектакль удовлетворит детское желание определенного возраста попугаться. Так и есть, моментами даже взрослому жутковато. Но! Лично нам с ребенком не о чем было поговорить после спектакля. Чему он учит? О чем заставляет задуматься? О добре и зле- вряд ли. О человеческой смекалке - тоже нет. О победе сил чистых над нечистыми? Ну-ну. Остюда мораль: если вам не хватает страшилок в детских мультиках, потратьте время на поход на этот спектакль.
от 31 мая 2017
За Чёрной речкой
Моей дочке очень понравился спектакль! Сказала, что теперь знает как выглядит Франция! Я был удивлен, что она смогла просидеть весь спектакль и не начала капризничать! Это редкость! Это реально хороший показатель! И да, мне и самому понравилось, если честно!
от 19 февраля 2017
За Чёрной речкой
Чудесный спектакль!!!! Чудесные актеры!!!! Мне и сыну 6 лет очень понравилось!!! Довольно простая история, но сыграна с таким юмором, с таким вкусом, что просто " пальчики оближешь". Рекомендую к просмотру всем родителям с детьми от 6 до 10 лет.
от 7 июля 2016
За Чёрной речкой
Интересная постановка по трем сказкам А.С.Пушкина. Живая музыка и интересное вокальное сопровождение делает спектакль уникальным. Тонкая актерская работа: мимика, пластика, игра голосом. Сказки Пушкина известные всем с детства становятся современными и актуальными. Неожиданная постановка, филигранная игра актеров делает спектакль интересным и незабываемым.
от 21 марта 2016
За Чёрной речкой
3 сказки Пушкина «Сказка о Балде…», «Сказка о Золотом ключике», «Сказка о мертвой царевне и 7 богатырях», рассказанная для взрослых по-новому с юмором и остроумно. По-настоящему «хулиганский» спектакль для взрослых. Шутки на грани «фола», но не опускаются до пошлости. Яркая игра актеров, карусель перевоплощений из одного персонажа в другой. Спектакль смотрится на одном дыхании. 3 актера БДТ показывают настоящее актерское мастерство, вживаясь и обыгрывая разных персонажей сказок. Масса остроумных находок в новом прочтении Пушкина. Спектакль легкий, интересный.

Спектакли с высоким рейтингом За Чёрной речкой

Самые обсуждаемые спектакли За Чёрной речкой