Трюк

Трюк

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 ноября 2019
За Чёрной речкой
Кто-то может посчитать, что много минора и воды в начале, мне такое мнение высказывали. Я считаю, что просто идёт постепенное раскрытие образа и смысла рассказа. Концовка, конечно, заставляет плакать. Искренне, непроизвольно. И тут согласны все, и противники, и сторонники. Голоса актёров задевают каждую струнку души слушателя. Всё очень камерно, но как-будто пространство расширяется, спасибо декорациям и свету, но, в первую очередь, актёрам.
от 4 марта 2019
За Чёрной речкой
Проникновенный, камерный, обязательный к просмотру детям и взрослым Трюк в Театре За Черной Речкой. Я уже даже не помню все детали, все тонкости и нюансы. Да они и не важны. Дух произведения жив на сцене с первого и до последнего момента. Спектакль, в то же время, является совершенно независимым уникальным произведением. А актриса, сыгравшая главные роли – создала образ совершенно уникальной новой героини. Оказалось, что я гораздо глубже прониклась некоторыми труднодоступными для меня местами из "Оскара и Розовой дамы". Марина, пережившая множество событий за свою собственную жизнь и трепетно ощущая каждый порыв ветра, сотворила на сцене невозможное – это и профессиональная игра без ноты фальши, это и волна эмоций, вызываемых ею, это и бесконечная свобода в предлагаемых обстоятельствах и ощущается все это, как только что случившееся впервые, на твоих глазах, как будто бы и не игра вовсе. Играть трагедию, как просто кусочек жизни - естественно, ведь в сущности, это сама жизнь и есть, а мы лишь притворяемся, что мы вечные, придумываем себе жизненные принципы, социальные роли, нормы, которым следуем, как будто это мы – боги и нам решать чему и когда произойти. Как будто бы, если мы придумали такое действо, как семья, мы вправе ожидать от ее членов подходящего нам логичного поведения. Некоторые люди только играют роли отцов и матерей, не вполне понимая, что им повезло, что могло бы быть иначе… Но, увы, это осознание приходит слишком поздно. Если вообще приходит. Немного позитива. Наши дети – умнее, человечнее и много глубже, чем мы себе представляем. Мы знаем о них лишь малость, наш взгляд порой замылен и мы не осознаем, что мир нам не принадлежит – он существует сам по себе, Мы лишь крохотные частицы, которые, однако, в случае Оскара, могут обернуться настоящим Сокровищем.
от 4 марта 2019
За Чёрной речкой
Проникновенный, камерный, обязательный к просмотру детям и взрослым
от 5 октября 2018
За Чёрной речкой
Проникновеннная игра актеров - рядом со мной девушка рыдала,,,
от 21 февраля 2018
За Чёрной речкой
Потрясающий спектакль, просто буря эмоций, тебя бросает в грусть, жалость, веселье, опять грусть, отчаяние, и в конце слезы......Спасибо режиссеру и АКТЕРАМ за такие бурные эмоции.... Особенно понравилось оформление - реквизит и куклы....БРАВО.... Такие спектакли должны быть, что бы наши очерствевшие от насущных проблем сердца смягчились.......
от 31 мая 2017
За Чёрной речкой
Нет слов! Восхитительный спектакль! БРАВО!!!
от 17 мая 2017
За Чёрной речкой
Сама пьеса поражает своей силой, ну а спектакль...нет слов! Смотришь сразу на жизнь под другим углом! Столько эмоций испытала...
от 20 ноября 2016
За Чёрной речкой
спасибо большое! восторг! плакала час.... Куклы - супер! Солопченко - браво!
от 19 ноября 2016
За Чёрной речкой
Превосходно.Очень чистая, очень богатая работа актеров. Изобретательная постановка. И, главное, получился очень трогательный спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом За Чёрной речкой

Самые обсуждаемые спектакли За Чёрной речкой