Спектакль «Любка» (Театр «Открытое пространство»)

Спектакль «Любка» (Театр «Открытое пространство»)

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 мая 2021
За Чёрной речкой
Спектакль производит впечатление , погружая зрителя в непростой период в истории нашей страны - период сталинских репрессий , где сопереживаешь каждой из героинь разных по статусу , с их непростой судьбой . Прекрасно подобран актерский состав .
от 17 марта 2021
За Чёрной речкой
Смотрели спектакль в театре музея Ф. М . Достоевского. Спектакль очень запоминающийся. Актрисы выше всяческих похвал. минимум реквизита и все три действующих лица ? Хм...- сначала подумала я, но когда спектакль начался... сходила бы повторно и не раз.
от 12 марта 2015
За Чёрной речкой
Смотрели с женой этот спектакль на сцене музея Достоевского, но это ничего не меняет. После спектакля понял, наконец, истинное значение слова "катарсис". С первых же минут полностью погружаешься в действие, не замечая минимума реквизита и всего трех актрис. Характеры, язык, игра - все выше всяких похвал. Никакого авангардизма, мата и обнаженки. И это радует, понимаешь историю своей страны, единение со своим народом и если есть такие женщины, такие актрисы и режиссеры, то Россия действительно - великая страна! Спасибо за спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом За Чёрной речкой

Самые обсуждаемые спектакли За Чёрной речкой