Записки провинциального врача

Записки провинциального врача

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 октября 2020
За Чёрной речкой
Начало - на грани... Стопроцентное попадание в образы. Пронзительно реалистичное... Спасибо...
от 24 декабря 2019
За Чёрной речкой
Достаточно яркая, не подаюсь этого слова – дерзкая постановка. Сюжет очевиден: рассказы из мед практики провинциального хирурга о пациентах, обстановке и коллегах областных учреждений здравоохранения периода конца девяностых – начала 2000-х. Работа хирурга, особенно в стационаре, сама по себе дает обширный драматический материал, что отражено массой профильных сериалов, книг и пр. В обозначенном же периоде времени добавляется драматизм близкий уже к триллеру, как из-за отсутствия/неисправности оборудования, инструментария и препаратов, так и зачаточного состояния системы страховой медицины. Все это, конечно компенсируется талантом врачей, которые в свою очередь «снимают стресс» обильными возлияниями на рабочем месте…. Понравилась режиссура. Например, в качестве пациента, для наглядности и остроты так сказать восприятия используется бревно и плотницкий инструмент. Достойная актерская работа. Спектакль понравился. Однако важно – местами повествование настолько натуралистично, что некоторые барышни убегали из зала…)
от 27 сентября 2018
За Чёрной речкой
Необычная сценография, интересные режиссерские находки ( в роли пациента - бревно) оригинальное начало ,замечательная игра актеров, много музыки ,юмора!! Зал был полон и долго аплодировал!!
от 4 февраля 2018
За Чёрной речкой
Очень хорошо,отличная игра актеров,хороший юмор,трогательные истории.
от 1 февраля 2017
За Чёрной речкой
Живо, ярко, очень грустно и весело. Не оставит равнодушным тех, кто влюблён в медицину.
от 25 декабря 2016
За Чёрной речкой
Шокирующее начало. Прекрасная постановка. Шок, юмор, музыка... Все действие держало зрителей в объятиях. Многие решения - настоящие находки режиссера. Очень понравилось. Спасибо.

Спектакли с высоким рейтингом За Чёрной речкой

Самые обсуждаемые спектакли За Чёрной речкой