Урфин Джюс, или тайна трёх камней

Урфин Джюс, или тайна трёх камней

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 января 2017
За Чёрной речкой
Самый простой спектакль. Почитала отзывы, решили сходить с сыном. Очень тесно. Одеться просто не возможно в театре после спектакля. Во время антракта тоже не выйти. Обслуживающий персонал не очень приветливый. Рекомендовать не буду.
от 2 марта 2015
За Чёрной речкой
Замечательный спектакль! Улыбались все- и дети, и взрослые!
от 2 апреля 2014
За Чёрной речкой
Смотрели спектакль с сыном 7 лет. Шли с опаской, потому что до этого сын смотрел постановку "Волшебник Изумрудного города" в ТЮЗе, и как-то она его не особо впечатлила. А здесь - нам обоим понравилось. Очень понравилось! Понравилось всё: и герои и костюмы и музыка и сама постановка. И этот спектакль запомнился, сын предлагает сходить на него ещё раз. Обязательно придём ещё и на другие спектакли.
от 22 апреля 2013
За Чёрной речкой
Не знаю, кто написал такие восторженные отзывы... Но мне не понравилось. Театр тесный. При большом количестве зрителей всего один проход сбоку от кресел, толкучка в холле до спектакля. Есть театры с залом такого же размера, но очень уютные. А тут кажется хотели только продать побольше билетов, не думая об удобстве зрителей. Из всех актеров понравились двое: ворона и лев. И их жаль, потому что постановка ужасная! Нет живого пения, очень громкая фонограмма, мелькание света (так что начинают болеть глаза) и запах дыма от пиротехники! Костюмы поразили, но не в лучшем смысле. Начиная от полинялой гривы льва, до масок для сварки на лицах дуболомов. Показана только глупость всех героев, кроме вороны. О доброте речь и не идет. Только в Урфина в конце спектакля кидают алмазом и он "добреет": пускает мыльные пузыри и улыбается.
от 11 февраля 2013
За Чёрной речкой
Были в этом театре впервые. В восторге и ребенок и взрослые. Дочь сразу на выходе просила сходить еще раз. Спасибо создателям спектакля за великолепную постановку, а актерам за ее чудесное воплощение!
от 29 марта 2012
За Чёрной речкой
Очень понравился и сам театр и спектакль!!! Ребенку 10 лет - в полном восторге, и мне самой очень понравилось! Актеры играют с полной отдачей, спасибо им за это огромное!!! И очень необычен и сам театр - такая уютная, теплая атмосфера, не сравнить ни с одним театром.
от 29 марта 2012
За Чёрной речкой
Очень сильная,замечательная постановка! Игра актеров восхищает своим талантом и полнейшей отдачей! Ребенок (мальчик 7,5 лет) уже спросил,придем ли мы на этот спектакль еще, нашел в интернете видеозапись с песнями из спектакля,слушал и смотрел несколько раз,поет песню Урфина Джюса без конца,рисовал Урфина, Филина и Страшилу и вообще сказал,что это самый лучший спектакль из всех виденных им (а ходит он в театр практически каждые выходные лет с 4-х, так что сравнивать есть с чем) И несмотря на то,что добираться нам в театр За Черной речкой часа 1,5, хотим пересмотреть всё!
от 12 января 2012
За Чёрной речкой
Спектакль не просто хороший, а очень мудрый и сильный. Он и для детей, и для взрослых!! Очень советую ВСЕМ!!
от 21 ноября 2011
За Чёрной речкой
Спектакль очень понравился, а точнее постановка, звук, костюмы и игра актеров восхитительна!!! Спектакль музыкальный и захватывающий. В этом театре мы первый раз и были в восторге, могу с уверенность сказать "такого" качества спектаклей я не видела . Очень рекомендую побывать в этом театре.
от 2 ноября 2011
За Чёрной речкой
Великолепный спектакль!!! Смотрели Волшебника изумрудного города в ТЮЗе - гораздо слабее. А здесь понравилось все: блестящая игра актеров, костюмы, музыка и песни!! Все здорово! Советуем всем!

Спектакли с высоким рейтингом За Чёрной речкой

Самые обсуждаемые спектакли За Чёрной речкой