Лейтенант с острова Инишмор

Лейтенант с острова Инишмор

Мало оценок
1 оценка
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 мая 2017
За Чёрной речкой
Супер! Смеялся от души! Очень крутой спектакль!
от 3 марта 2015
За Чёрной речкой
Почитав репертуар театра, я заметил большое количество детских спектаклей. Вот в этом и кроется суть. Для детей игра актеров и режиссерская работа покажутся сносными. 3 часа мучений на жестком стуле - это в полной мере отражает мое отношение к данному спектаклю. Возможно попытка перенести творение Мартина МакДонаха на русский менталитет была ошибкой с самого начала. Было очень много актерских воплей и очень мало актерской игры.
от 28 декабря 2014
За Чёрной речкой
Пошёл на спектакль, увидев здесь много хвалебных отзывов. Ожидания были, похоже, слишком высоки и не оправдались. Может, это не самый удачный их спектакль.
от 22 января 2012
За Чёрной речкой
В восторге от спектакля!Очень современно и необыкновенно захватывающе.После этого спектакля хочется пересмотреть весь репертуар театра,а на этот спектакль может быть еще раз схожу.Кстати,зал был почти весь заполнен.Спасибо актерам за прекрасное представление и подаренное зрителям отличное настроение!
от 6 апреля 2011
За Чёрной речкой
Если гениальный режиссер прочувствовал уникального для своего времени драматурга,а талантливые актеры воплотили его замысел на сцене,то в итоге получилось потрясающее по своей силе зрелище!!!
от 13 мая 2010
За Чёрной речкой
Хороший спектакль.Уверен запомнится многим.Конечно тем, кто предпочитает Лес с Дорониной, будет некомфортно и напишут, что это ужас. Но я считаю- жизнь не стоит на месте и Мак дОНАХ ЭТИМ И ЗАВОЕВЫВАЕТ МИР. АКТЕРЫ ИГРАЛИ ОТЛИЧНО.Для такой площадки я считаю- это победа.Всем друзьям буду советовать, т.к. жаль видеть полупустой зал.
от 1 февраля 2010
За Чёрной речкой
МакДонах явно самый популярный из всех современных драматургов. В репертуарах питерских театров идёт уже четыре пьесы этого замечательного автора. Но этот спектакль, по пьесе "Лейтенант с острова Инишмор" – пожалуй самая лучшая постановка. Даже и не думал, что в театре можно так весело и задорно сыграть настоящую чёрную комедию, обычно этот жанр больше подходит для кино. Тема терроризма тут конечно сильно утрирована, а сюжет, как и положено, абсурден, зато финал в стиле О.Генри. Очень понравилась игра актёров Сергея Гвоздева (Дейви), и Родиона Приходько (Кристи). Очень хотел бы увидеть их в других постановках! Спектакль явно не дооценен зрителями, в зале были заметны пустые места.
от 23 мая 2009
За Чёрной речкой
Как всегда любимые чернореченцы на высоте.Редкое сочетание - умный, смешной, интересный спектакль.Макдонахпишет об актуальных вещах оченьувлекательно.Если где-то идешь и обсуждаешь-кто играл лучше, где затянуто, здесь просто смотришь и получаешь удовольствие.Браво, господин Мендельсон, молодцы молодые актеры, всем спасибо.

Спектакли с высоким рейтингом За Чёрной речкой

Самые обсуждаемые спектакли За Чёрной речкой