Город. Женитьба. Гоголь

Город. Женитьба. Гоголь

2.5
61 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 декабря 2023
Театр Ленсовета
Такого бреда я не видела никогда, отсидевши полтора часа, я думала, вот вот начнётся что-то интересное или хотя бы я пойму о чем речь, но увы чуда не произошло. Пришлось покинуть этот цирк.
от 9 июля 2023
Театр Ленсовета
Бездарный мрачный и нуднейший фарс, который даже не смогла спасти блестящая игра актеров!!!! Досмотрели до антракта, вышли обсудили происходящее на сцене, но всё же дали шанс на реабилитацию. Спустя 15 минут всё-таки не выдержали смотреть этот идиотизм, не знаю как актеры подписались на это, но наше терпение лопнуло и мы незамедлительно покинули зал!
от 8 июля 2023
Театр Ленсовета
Пока Ленсовет еще не до конца проел бутусовское наследство - надо успеть посмотреть, тем более, что "Женитьба" в тройке его лучших (после "Макбета" и "Трех сестер"). Это постановка для ценителей настоящего театра. Тем, кто хочет слушать текст - желательно выбрать любую другую, благо их в Питере более, чем достаточно.
от 1 июня 2023
Театр Ленсовета
Ходили на спектакль. Актеры хорошие, играют отлично. Но постановка совсем не понравилась. Затянуто, мрачно. Иногда хотелось встать и уйти. Не сделали этого только из уважения к артистам
от 22 апреля 2023
Театр Ленсовета
Спектакль очень понравился. Согласна с предыдущими отзывами: его надо смотреть уже подготовленным знакомством с классической постановкой.
от 2 апреля 2023
Театр Ленсовета
Это просто бомба! Нет дословного цитирования Гоголя, есть язык иносказаний, аналогий! Прекрасная постановка сцены! Для тех кто готов переосмыслить!
от 28 сентября 2022
Театр Ленсовета
Это бред, ересь, а не спектакль! Впервые в жизни мы, заядлые театралы, еле дождались антракта, чтобы уйти. Бессвязные диалоги, отсутствие сюжета как такового, тупые кривляния актеров, декораций нет, сплошной черный фон. Так перевернуть классику! Это действо как будто поставлено в наркотическом бреду. Никому не советую.
от 23 июня 2022
Театр Ленсовета
Отлично!
от 22 марта 2022
Театр Ленсовета
Показался скучным...при великолепной игре артистов(((
от 8 марта 2022
Театр Ленсовета
Понравилось.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета