The Demons

The Demons

3.2
35 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 июня 2023
Театр Ленсовета
Что-то такое модно-экспериментальное для любителей современного искусства. Нудно, грубо, бессмысленно.
от 25 января 2023
Театр Ленсовета
После очень долгого перерыва в общении с театром им. Ленсовета сделала себе подарок на день рождения - билет на The Demons, спектакль, на который так давно хотела сходить. 1. Спектакль мрачный, откровенный и холодный. Это не классическая постановка, а инструмент, способный пробудить и вытащить наших внутренних демонов, не зря же он имеет своё название. Спектакль - шоковая терапия, на которой говорят громко, истошно, плюя на сантименты, тут уже выбор каждого - готов он так разговаривать или нет. 2. Спектакль об иной стороне Луны, иной стороне любви, где уже нет легкости, мало романтики и, возможно, не будет надежды. Но это искренне, для многих актуально и злободневно. Кто-то считает урок "как делать не надо", кто-то подумает "о, да это же я", а кто-то молча выйдет из зала, однако, каждый что-то точно о себе узнает новое. 3. The Doors. Атмосфера рок-концерта, который уже №100...0 в карьере музыкантов, усталый, но страстный. Под конец я, честно скажу, улетела куда-то, откуда, возможно, музыка пришла в The Doors. Вывод: послевкусие невероятное, хотя, конечно, этот опыт для меня необычный и больше направлен на осмысление, чем на наслаждение. Посоветовала бы я этот спектакль? Однозначно, только сделала бы комментарий о резкости и абьюзивности сюжета. Спасибо создателям, что The Demons есть, он точно достоин внимания и своего зрителя.
от 20 декабря 2022
Театр Ленсовета
Про The Dors: Если вы любите творчество The Dors, то оно никакого отношения к спектаклю не имеет. Яркие песни торчат из сюжета словно незабитые гвозди из пола. Про сюжет. В кучу свалили домашнее насилие, секс малолеток, алкоголизм, глумление над материнством и памятью об умершей матери. Зачем? А ни за чем, чтобы сделать больно зрителю. И реально смотреть было противно. А чтобы услилить отвращение герои спектакля многократно произнесли со сцены словосочетание говнисто белые стены и повторяли фразу "иди поблюй!" И все время пьют, пьют, пьют. Итог. Если вы любите скандалы, крики и обсуждать чужие пороки, обязательно сходите. Если нет, то я бы не рекомендовал.
от 8 октября 2022
Театр Ленсовета
Пусто.. ноль.. зеро.. вообще никаких эмоций. Постановка для меня удивительна тем, что в ней все прекрасно: декорации, костюмы, музыка, актёрская игра... , а отклика нет. Не верю .
от 18 апреля 2022
Театр Ленсовета
Круто, рекомендую
от 19 марта 2022
Театр Ленсовета
Стоит просмотра
от 21 января 2022
Театр Ленсовета
Признаться, думалось, что будет что-то более логичное, чем страдания двух семейных пар на сцене. Не понятно, зачем ставить шведский сценарий на российской сцене, да еще и с сомнительной игрой актеров. Сюжет понятен, но вот за живое не взял, даже с отлично исполненной вживую музыкой Doors. Любовь, о которой писала реклама, там вообще отсутствует как таковая - механистично исполненная, надрыв в голосах артистов, а чувства нет. Понятно, что театр хочет блеснуть и осваивает новые форматы, но когда искусство не вызывает эмоций - это уже ремесло... Зря потратил время!
от 21 января 2022
Театр Ленсовета
Тем кто любит Дорз, идти обязательно. Тем кто не знает кто такой Моррисон, вначале посмотреть фильм Оливера Стоуна "Дорз".
от 2 ноября 2021
Театр Ленсовета
Очень крутой спектакль. А Перегудов отлично поёт. Само сочетание художественного повествования и музыки The Doors, точнее разворачивание сюжета как бы на фоне музыки, даёт сильный эффект.
от 6 октября 2021
Театр Ленсовета
Сколько ни ходи, каждый раз восторг!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Ленсовета

Самые обсуждаемые спектакли Театр Ленсовета