Эстрадный спектакль «Это было так...»

Эстрадный спектакль «Это было так...»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 октября 2019
Театр «Буфф»
Эстрадный спектакль на песни 70-х годов.
от 31 мая 2019
Театр «Буфф»
Зрители за столиками, обслуживание до начала мероприятия. Очень комфортная обстановка в зале. Актеры во время спектакля "работают" со зрителем.
от 24 апреля 2019
Театр «Буфф»
Яркий, восхитительный концерт погружение в эпоху нашей молодости. Преекрасные исполнители, зажигательные номера, и добрая, ностальгическая атмосфера о лучших годах моего поколения, ведь молодость вспоминается с теплотой в сердце. Артисты прекрасно передали атмосферу того времени.
от 11 апреля 2019
Театр «Буфф»
В спектакле заняты молодые артисты, в программе звучат мелодии 70-х годов, зрителям обеспечен заряд бодрости и хорошего настроения.
от 10 апреля 2019
Театр «Буфф»
Все, что происходит на сцене, абсолютно узнаваемо, несмотря на минимум декораций.
от 25 марта 2019
Театр «Буфф»
Спектакль -путешествие в 70-е годы прошлого века с помощью культовых песен того времени. Каждая песня подана как яркая картинка, рисующая что то своё, личное каждому зрителю, покоряя шикарной мелодией.
от 25 марта 2019
Театр «Буфф»
Можно просто отдохнуть, послушать хорошую музыку. Желающие могут совместить просмотр спектакля и, например, встречу с друзьями. В спектакле легко узнаваемы знаковые события прошлых лет.
от 22 марта 2019
Театр «Буфф»
Захватывающее, эмоциональное, иногда, как вихрь, иногда спокойное, лирическое музыкально-вокально-танцевальное действие. Заряжает хорошим настроением, преподносится с изрядной долей юмора.
от 21 марта 2019
Театр «Буфф»
Прекрасный, энергичный, трогательный спектакль. Великолепная работа режиссера М.Немировской. Приятно, что со сцены звучат и шлягеры и уже почти забытые мелодии, которые отражали особый дух 70-х годов. Автор с особым уважением отнеслась именно к знаменитым ленинградским исполнителям, со сцены звучат песни Эдиты Пьехи, Эдуарда Хиля, Марии Пахоменко, первого ВИА Советского Союза "Поющих гитар". Талантливо и ярко отыгрываются сценки из жизни людей того времени, как проводился выходной день - в ЦПКО , как вся страна смотрела чемпионаты по фигурному катанию, сюжеты показываются в жанре легкой и изящной пародии, персонажи узнаваемы, но не конкретны.
от 23 января 2019
Театр «Буфф»
Молодые актеры прекрасно исполняли песни. Очень понравилась атмосфера созданная в спектакле,все очень эмоционально с душой. Молодцы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»