Париж для двоих

Париж для двоих

2.7
31 оценка
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 июня 2023
Театр «Буфф»
Есть с чем сравнить. 1 января были в кабаре на музыкальном спектакле "Праздник, праздник". Вот это был восторг, зал аплодировал стоя. Весело, задорно. Решили посетить еще одно мероприятие "Париж для двоих"что бы развлечь себя в летний вечер. И это была ошибка. Мужчины нашей компании еле досидели до антракта. Ушли. Мы с подругой еле еле досмотрели до конца. А потом задавались вопросом "что это вообще было". Нудно, скучно, никакой атмосферы Парижа. По какому принципу был подобран репертуар французской музыки и эстрады не понятно. Редкие узнаваемые мелодии, хотя шлягеров на французском языке очень много.Костюмы ужасные. Думалось что эти шерховатости будут исправлены какими то зрелищными спецэффектами или яркими костюмами. Но нет, не было и этого. Почему то именно в этом спектакле показалось что артисты совсем не умеют петь.Сплошное разочарование.
от 28 марта 2023
Театр «Буфф»
Просто ужасно, скучно, не интересно и местами бездарно !!! Ходили с подругами, никому не понравилось, поют под фонограмму , никакого сюжета и никакой в принципе актерской игры ! Балан , другого слова нет, Жаль потраченного времени, денег , да и вообще вечер был подпорчен…. Не разделяю восторженный отзывов
от 26 февраля 2023
Театр «Буфф»
Хороший, яркий спектакль. И посмеяться можно, и взгрустнуть, и ощутить романтическое настроение. Актёры, как всегда, великолепны. И пластика, и вокал, и умение контактировать со зрителем - всё было. Спасибо!
от 16 января 2023
Театр «Буфф»
В целом не плохо. Сюжета нет. Выступление разбито на множество небольших сценок. Артисты поют, танцуют хорошо и красиво. Я так и не поняла под фонограмму или нет. Микрофоны есть на актёрах, но звук будто не живой. И, кстати, очень громко! Иногда хотелось прикрыть уши. Больше всего впечатлила народная артистка России Ольга Пикало и выступление воздушного гимнаста. Совершенно ужасна сцена девушек из барделя. Я словно мужа на женский стриптиз сводила. Не запланированно. Это что, фишка Парижа? Проститутки? Мне, как женщине, было откровенно противно это смотреть. Вот эта фраза "работаем, девочки". Унизительно!
от 11 ноября 2022
Театр «Буфф»
Ожидали большего. Атмосферу Парижа не передали. Возможно зайдёт для пожилой публики под вино, но не для искушенного зрителя точно. Шутки плоские, в стиле аншлага
от 4 сентября 2022
Театр «Буфф»
Как будто в борделе побывали! Хотела сделать подруге подарок на ДР , но не думала что может быть настолько ужасное действие на сцене . Хотелось какой-то лёгкости в спектакле поэтому и выбрали его. Но это не спектакль, просто люди поют и танцуют какие-то песенки на французском языке причём очень плохо !!! Сюжета нет!!! Один сплошной разврат и пошлость ! Единственный на кого за 2 часа стоило посмотреть, так это воздушный гимнаст , ну и то на 4 не на 5 выступил, если сравнить с тем же цирком. Не рекомендую никому особенно если Вы когда-то были в Мариинке. В общем очень жаль потраченных денег .
от 28 июня 2022
Театр «Буфф»
Разочарование! Глупые неуместные шутки. Многообещающее название не соответствовало тому, что пришлось увидеть и услышать. Нет желания в дальнейшем платить за интерьер Зеркальной гостиной 2400 р. Печально.
от 14 апреля 2022
Театр «Буфф»
Отзывы пишут бабушки, которых бесплатно пригласила партия Единая Россия. Это худшее, что мы видели. 5-6 тупых танц. постановок под фонограмму без какого-то смысла. Театр с виду так хорош, но уже 2й раз приходим сюда на бездарные постановки и разочаровываемся.
от 25 февраля 2022
Театр «Буфф»
Боже, какое же сладкое, приятное послевкусие оставил наш поход в Буфф на «Париж для двоих»!!!! Увидеть Париж и умереть - ни в коем случае! Увидеть, влюбится в него и мечтать вернуться , хотя бы ещё один разок:))) Мы мечтаем там оказаться снова с 2013 года. И вот сегодня, благодаря артистам театра Буфф, с их великолепным вокалом и хореографией, мы окунулись в атмосферу любви, романтики и омут нашей памяти)))) Слов больше нет, есть эмоции и бесконечное звучание в голове «Вечной любви»))))
от 29 января 2022
Театр «Буфф»
Атмосфера Парижа передана замечательно!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»