Школа магии

Школа магии

3.9
17 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 июля 2023
Театр «Буфф»
Ходили на ВДНХ, 3 августа, в 14:00. Детям понравилось. Мне - так себе. Поэтому значок-смайлик ставлю "за детей". Сюжет достойный, детей увлекает, особенно поле увлечения всех Гарри Поттером. Актёров трое. Лучше всех играла девушка. Но она была КАРТАВАЯ! Картавила через раз. Для взрослых спектаклей это плохо. Но для детских - совсем недопустимо! Дети могут подумать, что так можно говорить тоже. И все усилия логопеда - насмарку. Высокий парень тоже играл хорошо. Хотя как-то "с ленцой". А темноволосый с дредами - плохо. Отсутствие души в своих репликах компенсировал страшной мимикой и криками. Взрослым было заметно, что делает всё "через силу". Комический актёр из него - никакой. В общем, зрелище "на любителя". Обстановка и техническое оснащение соответствуют цене. По фотографу (фотографине) - отдельный разговор. Лица плоские, пересвечивает фронтальной вспышкой. Маленький отражатель-рассеиватель над вспышкой помогает, но мало. За такие деньги, что берёт за съёмку (1000 руб. за 3 снимка) могла бы приобрести на Алиэкспрессе пару внешних вспышек с радиозапуском и расставить (закрепить) их по углам помещения сверху. Качество увеличилось бы на порядок. Ведёт себя навязчиво. Почти насильно, без ведома взрослых, уводит детей на место фотографирования. Фотографирует. Во время спектакля распечатывает снимки 10 х 14,5 см, На выходе из зрительного зала размещает их на мольберте и продаёт. Отказать детям сложно. Хотя желающим высылает на имейл файлы-снимки. В обнимку с актёрами такое фотографирование имело бы смысл. А так , на тёмном фоне фойе - нет ни достойного художественного качества, ни памяти о мероприятии с актёрами или хотя-бы надписью..
от 18 мая 2023
Театр «Буфф»
Нам с дочерью ( 8 лет) очень понравилось! Зрители участвуют в спектакле, фокусы, сказка. Актеры выкладываются, спасибо!
от 2 мая 2023
Театр «Буфф»
Ходил муж с сыном, так что напишу с их слов. Сыну все очень понравилось (8 лет), доволен. Муж сказал не понравилось, нет толком сюжета, актеры переигрывают, периодически не понятно, что происходит на сцене.
от 3 апреля 2023
Театр «Буфф»
Ярко, музыкально, неожиданно понравилось. Шли без особых ожиданий, но остались довольны просмотром, детям, фанатам Гарри Поттера, спектакль пришёлся по душе.
от 20 декабря 2022
Театр «Буфф»
Замечательный спектакль: танцы, песни, фокусы. Смотрели с открытым ртом не только дети, но и папы)
от 4 января 2022
Театр «Буфф»
Замечательный спектакль!.Театр теней,танцы,акробатика ,балет,фокусы.Все есть.Интересно и весело
от 17 октября 2020
Театр «Буфф»
Спектакль отличный, квинтэссенция шоу, мюзикла, театра теней и пантомимы, дети в восторге
от 25 февраля 2020
Театр «Буфф»
Великолепный спектакль, прекрасные декорации, браво постановщику. Актеры замечательные, танцуют, пластичные, задорные. Фокусы, пантомима, много интересных находок, Гарри Поттер герой из детства моей дочери, внучке шесть лет, она в восторге. Спасибо за полученное удовольствие.
от 9 января 2020
Театр «Буфф»
Детям 12 и 7 лет очень понравилось. Для посещения спектакля надо знать сюжет "Гарри Поттера". Герои подобраны очень удачно. Костюмы класс!Правда некоторые моменты, в проведении фокусов слегка допущены огрехи, видно помощников.
от 2 ноября 2019
Театр «Буфф»
Прелестно, восхитительно.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»