Дневник авантюриста

Дневник авантюриста

4.0
64 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 июля 2023
Театр «Буфф»
Корректирую трейтий раз. Яндекс не пропускает плохие отзывы? Тогда понятно, откуда такой высокий рейтинг. Постановка не понравилась. Пошлость, в постановке, перечеркнула все позитивные моменты. Разочарована.
от 24 июня 2023
Театр «Буфф»
Шикарная постановка. Время пролетело незаметно. Очень смешно, прекрасная игра актеров, сюжетная линия увлекательная. Рекомендую!
от 24 июня 2023
Театр «Буфф»
Блестящий спектакль, работа ресиссера и актёров божественна!
от 3 мая 2023
Театр «Буфф»
Очень понравилось. Не смотря на то что спектакль длится 3 часа, было интересно, свежо, смешно. Интерес держали до самого окончания постановки! Благодарю за вашу игру!!!
от 29 января 2023
Театр «Буфф»
Спектакль очень понравился!!!! Актеры, как всегда в «Буффе», шикарны!!!! Ходила с дочерью 13 лет, мы обе были в восторге! Особенно понравился Денис Гладкий-Клевакин, у него была второстепенная роль, но он был феноменален!!!!
от 13 ноября 2022
Театр «Буфф»
Ходили с подругой. Нам так все нравится! Спектакль офигенный, тема актуальна по сей день. Спасибо актёрам запрекрасную игру. Всем сходить на этот спектакль!!!
от 30 октября 2022
Театр «Буфф»
Невероятная игра актеров. Ходили 29.10.22. Это было более, чем шикарно. Зал аплодировал стоя. Огромное спасибо! Под большим впечатлением!
от 29 сентября 2022
Театр «Буфф»
Спектакль понравился. Лишний раз убедились, что классика не просто вечна, но и актуальна во все времена. Возрастное ограничение соответствует. Действительно 16 . С детьми младшего и среднего школьного возраста приходить не рекомендую, хотя никакой пошлости нет, всё прекрасно обыграно, но сама пьеса ставит такие ограничения. Зал смеялся и аплодировал. Нам тоже очень понравилось. Огромное спасибо коллективу театра.
от 2 апреля 2022
Театр «Буфф»
Супер все понравилось!
от 22 февраля 2022
Театр «Буфф»
Прекрасная игра! Спектакль прошёл на одном дыхании!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»