Небесный тихоход

Небесный тихоход

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 июня 2019
Театр «Буфф»
Замечательная постановка,отличная игра актёров,много музыки и позитива .
от 26 июня 2019
Театр «Буфф»
Прекрасная музыка известного петербургского композитора Марка Самойлова и песни Василия Соловьёва-Седого создаю атмосферу добра, любви. Игра актёров замечательная. Евгений Александров заслуженный артист России в роли майора Булочкина, изумительный. Заслуженные артисты России Сергей Магиленич, Елена Зубович, да вообще все артисты играли как жили.
от 22 мая 2019
Театр «Буфф»
Спектакль музыкальный, много музыки и танцев, шуток. Музыку В.П.Соловьева-Седого органично дополняет музыка, специально написанная к спектаклю Марком Самойловым .Фронтовая жизнь подана в таком аспекте, что смотрится легко и весело. И лишь эпизод с боевым заданием возвращает нас к суровой фронтовой действительности, и мы поражаемся скромности, мужеству и героизму наших русских людей. Настолько убедителен артист Александров в своей роли, да и другие артисты тоже, что их жизнь на сцене проживаешь вместе с ними. Совершенно заслуженно спектакль пользуется любовью зрителей разных поколений.
от 13 мая 2019
Театр «Буфф»
Великолепный музыкально- тематический спектакль Несмотря на то, что действие происходит в военные годы, спектакль легкий музыкальный и патриотичный. Смотрится на одном дыхании. Прекрасные декорации и костюмы, а за профессиональную работу, актерам отдельное спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»