И.О., или Роман с переодеванием

И.О., или Роман с переодеванием

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 октября 2019
Театр «Буфф»
В спектакле есть все - вечная тема коррупции, точно подмеченные современные образы дельцов и ловкачей всех мастей. Но при этом присутствует и светлый образ , противоборствующий силам порока. Это прапорщик - хозяйственник , студент , человек думающий и порядочный, волею судеб втянутый в комические перипетии с отрицательными героями, но с честью вышедший из двусмысленной ситуации, в которой оказался. И, конечно, есть любовь, которая вдохновляет и окрыляет, и расстанавливает все по местам.
от 14 октября 2019
Театр «Буфф»
Спектакль идёт на сцене Буффа довольно редко. А жаль, поскольку в нём занята плеяда звёзд: Евгений Александров, Мурат Султаниязов, Михаил Трясоруков, Наталья Бобровничая и др. К тому же, это одна из редких буффовских вещей, которая не имеет отношения к эстраде и мюзиклу. Не все зрители принимают музыкальный жанр. На этом спектакле совсем не поют. Это именно классическая комедия, как в театре Акимова. Действие происходит в наши дни и в нашем городе, что также делает спектакль понятным и актуальным. Всё легко, изящно, не глупо и не пошло. Отлично проведённый вечер.
от 25 сентября 2019
Театр «Буфф»
Остросюжетная комедия о любви. Роман с переодеванием напоминает сюжет гоголевского "Ревизора" , где сатирическая линия развивается параллельно с лирической.
от 15 мая 2019
Театр «Буфф»
Спектакль, несмотря на его продолжительность (более 3-х часов) смотрится легко и весело. Занят весь "звёздный" состав театра.
от 6 мая 2019
Театр «Буфф»
Динамичный, смешной. Несмотря на то, что в спектакле вскрываются пороки общества на примере конкретных людей, он про любовь. И про порядочность и честность.
от 22 марта 2019
Театр «Буфф»
Спектакль на актуальную тему, в нем высмеивают много печальных моментов нашей жизни. Легкий, талантливый,смешной и остроумный спектакль. В спектакле заняты ведущие актеры театра.
от 13 октября 2018
Театр «Буфф»
Один из самых комфортных театральных залов. Партер с хорошим подъемом рядов. Ряды радиально расположены относительно сцены, перед 9 рядом широкий проход, проходы по бокам, выходы-входы в зал сквозные. Кресла партера мягкие комфортные , с подлокотниками. Партер имеет 15 рядов, над последними рядами партера нависает балкон в 3 ряда. Слышно- видно с любой точки зала.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»