Распутник

Распутник

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 октября 2019
Театр «Буфф»
Пьеса раскрывает личность Д. Дидро, показывая его незаурядным творческим человеком, остроумным собеседником, лишенным условностей и ханжества. Любитель женского общества, тем не менее, ему Дидро предпочитает беседу с достойным собеседником. Спектакль пестрит острометными шутками, фривольностями, держа зал в веселом настроении и предвкушении очередной комической ситуации.
от 9 октября 2019
Театр «Буфф»
Красивый спектакль в стиле рококо, в белой цветовой гамме. Острые , актуальные диалоги на тему: равенства полов в этой комедии положений не оставляют равнодушными зрителей. Пикантные моменты и детективные повороты сюжета делают постановку динамичной, не смотря на то ,что идет она без малого уже 18 лет.
от 4 октября 2019
Театр «Буфф»
Пьеса современного французского драматурга Эрик-Эммануэль Шмитта.
от 15 мая 2019
Театр «Буфф»
Искрометный юмор, откровенные монологи, великолепная игра актеров
от 7 мая 2019
Театр «Буфф»
Веселая незадачливая комедия, для вечернего отдыха.
от 6 мая 2019
Театр «Буфф»
Пьеса умная. Много рассуждений о морали. Одна мораль на бумаге в книгах, другая в жизни, женская и мужская, мораль любовника и мораль отца семейства - все это есть в пьесе, но подано нам легко, с юмором.
от 29 октября 2012
Театр «Буфф»
Пошли на этот спектакль в возрасте 4-х лет, учитывая, что ходим в театры с двух, этот показался просто каким-то "детским" для нас.. Для двух-трех леток - самое то. Особенно по времени - мин. 30 от силы - не успевают устать. Дочке понравилось, но было какое-то недоумение, от того, что больше похоже на представление в комнате, а не театр и спектакль в том смысле слова, к которому она привыкла - нет как таковой сцены, рядов с креслами - и помещение..... Ну и да - неразбериха среди родителей - война за места - умилила)) А сама игра актеров - хорошая, все яркое - песенки.. Но на возраст до 3х лет - для первого знакомства с театром будет отлично.
от 19 марта 2012
Театр «Буфф»
Мы ходили на спектакль 17 марта. Я и ребенок 4,5 года.
от 11 марта 2012
Театр «Буфф»
Вчера были на этом спектакле. Спектакль прекрасный и игра актеров замечательная. По организации рассадки - полностью согласна с Ириной. До начала спектакля полная неразбериха и ругань родителей (и дети на это смотрят) за места и неважно во сколько ты пришёл. Я испытала стресс и было желание уйти не дождавшись начала, чтобы не слышать эти крики. 30 минут позитивного настроения от спектакля не смогут покрыть того негатива, который получаешь в начале. Я думаю, что администрации стоит подумать о нумерации посадочных мест и билетов.
от 20 февраля 2011
Театр «Буфф»
20 февраля смотрели «Кошкин дом». Игра актеров в стиле театра Буфф. Но так как там свободная посадка, и детей было намного больше, чем родителей, то для моего сына это закончилось тем, что его просто выгнала девушка, которая рассаживает детей, с места и я его со слезами забрала на свое место и он просидел все представление у меня на руках. И это не смотря на то, что это место мы заняли за полчаса до представления. Вот теперь я и думаю, как объяснить ребенку, что есть люди, которым он может быть не угоден и которые просто выбрасывают его с его места, куда- то далеко в бок к сцене, где ему ничего будет не видно. Очень жаль, что такое прекрасное представление омрачается такими работниками.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»