Театрализованное шоу «Адамантан»

Театрализованное шоу «Адамантан»

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 июля 2021
Театр «Буфф»
Новое современное здание. Зеркальная гостиная имеет отдельный вход. Подняться можно как на комфортабельном лифте, так и по лестнице. Есть меню с напитками и различными закусками.
от 5 ноября 2019
Театр «Буфф»
Очень радостное и праздничное представление. Прекрасные танцы, замечательный вокал. Отличное настроения зрителю обеспечено.
от 28 мая 2019
Театр «Буфф»
Яркая красочная шоу программма, с прекрасными солистаими, красивыми балетными постановками, и веселыми зажигательными шуточными номерами.
от 23 мая 2019
Театр «Буфф»
Яркая эстрадная программа в исполнении артистов театра Буфф.
от 16 апреля 2019
Театр «Буфф»
Можно отлично отметить семейный праздник, или любой другой- с друзьями и коллегами.
от 11 апреля 2019
Театр «Буфф»
Музыкальное шоу - песни, танцы, яркие костюмы, молодые артисты. Приятная атмосфера в зале. Прекрасное время для отдыха и положительных эмоций.
от 25 марта 2019
Театр «Буфф»
Прекрасная возможность совместить 2 мероприятия в одно - посидеть в ресторане в приятной компании и посмотреть театрализованное шоу. Много музыки, ярких костюмов, сильные и яркие голоса молодых актеров, исполняющие мировые хиты на разных языках
от 22 марта 2019
Театр «Буфф»
Динамичное шоу ,насыщенное большим количеством вокальных и танцевальных номеров, с оригинальным световым оформлением и красивыми костюмами.
от 21 марта 2019
Театр «Буфф»
невероятной красоты и выдумки костюмы. театральная,музыкальная, танцевальная программа в исполнении молодых актёров театра. популярные эстрадные песни мира.
от 15 января 2019
Театр «Буфф»
На одной сцене уживаются песни из репертуара Эль Кинг и группы "Queen", вариации на тему мюзиклов "Кабаре" и "Ла-ла-ленд", а в качестве связующего звена выступают персонажи из классической буффонады.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»