Эзоп

Эзоп

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 ноября 2019
Театр «Буфф»
Великолепный, шикарный, потрясающий музыкальный спектакль!!! Герои заставляют и смеяться, и плакать, и думать. Отличная актерская игра, музыка М. Дунаевского, голоса, костюмы - всё в этой постановке прекрасно!!! Обязательно посмотрите этот спектакль!!! Он не оставит вас равнодушным!!!
от 5 ноября 2019
Театр «Буфф»
Спектакль затрагивает тему выбора - между свободой и любовью . Раб , баснописец Эзоп выбирает свободу . Да и что он сможет дать полюбившей его хозяйке , привыкшей жить в роскоши , кроме своей любви .
от 9 октября 2019
Театр «Буфф»
Спектакль поставлен в стилистике т. БУФФ- музыкальный с постановочными танцами. Минимум декораций, красивые костюмы. Истрия о сложности выбора, о разрушающей страсти- сентиментальная драма с баснями Эзопа.
от 7 октября 2019
Театр «Буфф»
Очень КАЧЕСТВЕННЫЙ, музыкально-драматический мюзикл! Красивые декорации, замечательная музыка и текст, интересные костюмы, шикарные актерские работы. От тандема Мурада Султаниязова и Евгения Александрова получаешь огромное удовольствие! Для поклонников мюзиклов и не только - это отличный спектакль!
от 24 сентября 2019
Театр «Буфф»
Считаю, что "ЭЗОП"- лучшая постановка театра "БУФФ". Прекрасный актёрский состав является гарантией успеха и создаёт исключительную обстановку в зрительном зале. Костюмы, декорации, можно сказать умеренные, но за счёт света создаётся насыщенность и гормоничность. Это дополнительно способствует созданию своебразной театрально- зрительской атмосферы. Максим Дунаевский внёс существенную лепту в создание спектакля. Музыкальные номера блестящие! Спасибо!
от 26 июня 2019
Театр «Буфф»
Великолепная игра актеров: з.а России М, Султаниязова, Е. Александрова, И.Исакова, А. Трясорукова. Очень много музыки, танцевальных номеров. Прекрасный сюжет. Наидостойнейший спектакль!!! Всем советую, не пожалеете !!!
от 25 июня 2019
Театр «Буфф»
Это мюзикл, с хорошей, легкой музыкой М.Дунаевского. Замечательные арии запоминаются надолго. Однако он заставляет подумать. Когда-то перед всеми встает проблема выбора - пойдешь ли ты на компромисс с собой , выберешь легкий путь , или любой ценой , возможно путем мук и испытаний обретешь свою мечту. Неподражаемая игра М.Султаниязова
от 20 июня 2019
Театр «Буфф»
Очень яркая игра актеров. Прекрасные костюмы. Много музыки и танцев. Сюжет спектакля можно перенести и в наши дни.
от 17 июня 2019
Театр «Буфф»
Спектакль музыкальный, много танцевальных номеров, заняты популярные артисты
от 13 июня 2019
Театр «Буфф»
очень хорошая игра актеров. красивая музыка. красивые костюмы. потрясает до глубины души история Эзопа, который предпочел любви в неволе - смерть, но свободным человеком.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»