Казанова в России

Казанова в России

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 октября 2019
Театр «Буфф»
Прекрасная игра актёров.В главных ролях Наталья Мартынова, Мурад Султаниязов,Сергей Магиленич в роли приказчика замечателен.Красивые костюмы. отличное музыкальное исполнение. Автор пьесы и постановщик народный артист России Исаак Штокбант
от 3 июня 2019
Театр «Буфф»
Данное мероприятие имеет следующие преимущества: 1)Прекрасный костюмный мюзикл - визитная карточка театра; 2) Можно получить удовольствие и от актерской игры и от музыкальных номеров и от выступления танцевальной группы; 3) Соотношение цена-качество.
от 30 мая 2019
Театр «Буфф»
Яркий, с прекрасными декорациями и костюмами, спектакль. Много красивой музыки , танцевальных номеров. И конечно же прекрасная игра артистов.
от 29 мая 2019
Театр «Буфф»
Интересный сюжет с юмором, музыкальный, с танцами. Красивые костюмы и декорации. Хорошая игра актеров
от 29 мая 2019
Театр «Буфф»
Не зря у этого спектакля уже 21-й год аншлаги! Хорошая музыка, интересный сюжет, красивые костюмы, шикарное актерское исполнение. Рассказ о небольшом эпизоде в жизни известного сердцееда Казановы, о его путешествии в России и любви к русской девушке. Романтичная история не оставит зрителя равнодушным и этот спектакль замечательный украсит театральный вечер.
от 28 мая 2019
Театр «Буфф»
Великолепный актерский состав, интересные декорации, музыка и танцы
от 15 мая 2019
Театр «Буфф»
Мюзикл, поставленный в лучших традициях театра БУФФ. звёздный состав. присутствуют элементы гротеска в костюмах.
от 25 марта 2019
Театр «Буфф»
Спектакль музыкально-драматический, с множеством красивых арий.
от 21 марта 2019
Театр «Буфф»
Прекрасное актерское исполнение, в главной роли звезда театра. Актеры танцуют и поют, что неизменно вызывает интерес у зрителей. Очень красочные и яркие костюмы у персонажей спектакля.
от 21 ноября 2018
Театр «Буфф»
Хороший сюжет.Обольститель женщин ,ловелас -Казанова.Может ли он полюбить?И он влюбляется в простую русскую девушку.Что есть такого в русской женщине перед которой не устоит даже Казанова.Сходите и вы все увидите.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»