Премиленькое королевство

Премиленькое королевство

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 апреля 2019
Театр «Буфф»
Для зрителей, которые хотят получить положительные эмоции. Для тех, кто хочет насладиться хорошей игрой артистов.
от 14 января 2019
Театр «Буфф»
Яркие костюмы,живая музыка, интересные декорации и реквизиты ( интересная находка с ослом), молодец Сергей Коннов сыгравший старого мужа Лукреции очень точно передал вой образ.
от 14 января 2019
Театр «Буфф»
Приятный и веселый спектакль, динамичный и музыкальный. Очень хорош Сергей Коннов в роли обманутого мужа, его образ откровенно смешон и достоверен. Актеры подкупают своей молодостью и задором, с которым играют эту известнейшую пьесу. На сцене инструментальный ансамбль, звучит живая музыка, которая гармонично иллюстрирует действие. Яркие и стильные костюмы, отличная режиссура Исаака Штокбанта.
от 14 января 2019
Театр «Буфф»
Легкий . музыкальный спектакль. с незамысловатым сюжетом , красочные костюмы . живая музыка . все это позволяет зрителю приятно провести время .
от 29 ноября 2018
Театр «Буфф»
Посмотрели вчера "Мандрагору". Это было ужасно. Шли с настроем посмеяться и насладиться легкой комедией, как было заявлено в описании. А увидели самодеятельность на уровне утренника в детском саду. Артисты танцуют несинхронно, поют некрасиво, слова произносят с ошибками, часто запинаются. Иногда складывается ощущение, что они общаются между собой на уровне "как дела", придумывая слова на ходу. Юмора тоже не увидели. Пожалуй, только оркестр играл хорошо и его участники пятиминутной репликой в конце и отшутили за всех артистов спектакля. В конце, когда артисты стояли на сцене, половина зала встали и направились к выходу. Я такое видела впервые. Мы тоже не выдержали и встали. Аплодировать не хотелось совсем. Первый раз в Буффе. Очень хотела именно в этот театр. Само здание понравилось, удобное и красивое. Но больше не пойду. Мне кажется, такое нельзя показывать со сцены, не с этими артистами, не в таком виде..
от 10 октября 2018
Театр «Буфф»
Играет живая музыка, играет ансамбль превосходно и очень красиво. Великолепная игра актеров. Много красивых и интересных декораций и театрального реквизита, что усиливает впечатление от просмотра спектакля и добавляет красок. Удобный и уютный зал, где с каждого места и ряда все видно и слышно прекрасно. Спектакль вне конкуренции, потому что больше не идет на других площадках в городе. Спектакль идет в театре давно и пользуется успехом у зрителей, поэтому в любом случае, стоит пойти посмотреть и получить порцию своих впечатлений.
от 10 октября 2018
Театр «Буфф»
В спектакле заняты молодые артисты, которые не только отлично играют, но и сами поют и танцуют. Весь спектакль сопровождает музыка собственной инструментальной группы, играющей прямо на сцене, на заднем плане
от 8 октября 2018
Театр «Буфф»
Флоренция. В красавицу Лукрецию влюбляется юноша Каллимако. Она замужем и верна мужу мессеру Нича, но тот хочет наследника. Разными ухищрениями , перевоплащаясь то в доктора, то в брадягу, он получает согласие от мужа переспать с его женой. Лукреция прекрасно поняла разницу между старым мужем и молодым любовником. Она беременна . Все счастливы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр «Буфф»

Самые обсуждаемые спектакли Театр «Буфф»